: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 2292352 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 18.07.2016.

В целом отель понравился, территория красивая, ухоженная, правда очень маленькая Были в январе, подогреваемый бассейн не большой и один, как вывод - весь переполнен немцами и англичанами, зависающими в баре бассейна, детьми и их родителями, якобы следящими друг за другом. Вход в море только с понтонного моста по лестничке, риф есть но бедноватый. Огромный + отеля это кухня. всего много и вкусно, даже мясо - съедобное! Присутствовали морепродукты. Фрукты для этого времени года были в достатке. Что еще хочется отметить... В баре на пляже делали замечательные коктейли, а вот бармен в баре у бассейна нас почему-то сразу невзлюбил :( Когда очередной раз подошла за коктейлем, увидела, что он налил только апельсиновый сок и кинул туда лед... без алкоголя...почему???... экономил???... или решил, что нам хватит???... Ну знаете...мы не алкоголики и не дебоширы. А потом все прояснилось, когда он нашим мужчинам стал предлагать купить бутылочку рома или виски недоРАГА!! Бутылочку другую съэкономит, а потом продает. Ну, что-же, всем как говориться кушать хочется. Бог ему судья.
Отдыхали тремя семьями, попросили поселить рядышком, нас поселили на первом этаже под бассейном через номер. Сначала хотели поменять, но потом даже удобно было - все рядом, а от бассейна шума не было. По просьбе принесли дополнительную кровать, а вот когда сейф сломался звонили и ждали целый день. Сделали только на следующий.
Ездили на экскурсию в Израиль. Вот еще преимущества отелей в Шарме.
Возможно, побывав раньше в Хургаде, все сравнивали с прошлым отелем. Ну тут однозначного мнения нет. Что-то было здесь лучше (например номера хорошие, с новой сантехникой и удобными кроватями, вкусная еда), а что- то не очень (территория, море). Wi-fi в лоби баре бесплатно. В целом - отель достойный. Соотношение цена - качество присутствует.

Туры в Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh>>>