: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2292347 : : Туры

Отзыв на отель Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.07.2016.

Делали бронирование на отель Си Лайф, но тк. из трех отелей группы работает только один - Sea Club, всех селят в него. Он считается лучшим и более высокого качества обслуживания.
Территория отеля чистая, зеленая, красивая. Есть несколько бассейнов, но про них кроме визуальной привлекательности ничего отметить не могу, т.к. никогда не купаюсь в бассейнах, если есть море ) А море в этой части залива чудесное! Есть пантон, и есть вырубленный выход в море с берега. Риф и рыбки великолепные )
Питание отличное, придраться вообще не к чему. Разнообразное, и что очень важно - вкусно готовят! Мясо каждый день и много - говядина, курица. Рыба. Морепродуктов нет, но их подают в ресторанах аля карт, куда по предварительной записи можно попасть на ужин. Из-за кризиса можно вместо одного попасть во все три: ливанский, японский и итальянский. Мы были в каждом из них, и каждый стоит посещения. Самый прикольный наверное японский, там устраивают часовое шоу по приготовлению Вашего ужина. В основном ресторане, повторюсь, напитки и еда разнообразные и очень вкусные.
Пляж чистый, лежаков много, бар, душ - все работает.
Уборка номеров - ежедневно. Полотенца меняли, а вот постель не каждый день, просто аккуратно заправляли.
Анимация - присутствует. Какая не скажу, я не по этим делам, но зазывали и утром на зарядку/аква занятия и вечером на шоу.
Вода в неограниченном количестве выдается на всех барах. Напитки - любые круглосуточно, естесственно местные.
Экскурсии предлагаются в этом году дешевле, в виду того же кризиса. Вообще в отеле отдыхают только украинцы, белорусы и арабы. Красота! В отеле спокойно, людей мало, персонал очень старается. Мы были всего 6 дней, поэтому выбрали дайвинг на яхте и поездку в Иерусалим. Если решите ехать туда тоже, будьте готовы к длительной проверке на израильской таможне, нас например продержали ночью 5 часов в холоде (сильный кондер, всех просто заморозили), но зато никого не завернули, а то пугали, что минимум 5% отправляют обратно. У некоторых шманали сумки навыворот, телефоны забирали. Так что имейте в виду. Дорога очень утомительная, две ночи будете не спать. Это если поездка однодневная. Воды берите побольше, там дорого, а напитки в стоимость не входят + рассчитывайте быть без ужина, т.к. обеспечивают только обедом. За деньги понятно можно и поесть и попить, но экскурсия это вам не олл инклюзив ) Но едьте однозначно, поездка насыщенная и интересная.
В целом впечатления от отеля самые положительные. С удовольствием поеду туда еще раз.

Туры в Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>