: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2292346 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.07.2016.

Приехали в этот отель опять спустя 5 лет Всё осталось на уровне, кроме отделки, поистрепался конечно уже немного, но всё остальное СУПЕР! Еда отличная и разнообразная. На завтрак до 7 видов сухого, 4-5 - видов йогурта, огромное количество выпечки, омлеты и всё то, что мы любим перекусить на завтрак. Обед перечислять невозможно. Ужин так же, всё отлично по еде. Персонал старается.
Номера убирали, постель меняли, не засекал как часто но нас устраивало. Риф у отеля отличный и разнообразный, огромное количество различных рыб. Есть дешёвый дайвинг от отеля - 35$ на двоих 15-20 минут погружение. банан и всё прочее по 5 баксов. Напитки и коктейли и воду и соки можно брать практически круглосуточно во всех барах коих по территории разбросано нереально много!
АНИМАЦИЯ: Мы с женой в восторге. Очень весёлые и позитивные ребята, которые видно, что получают удовольствие от своей работы. Если вы активный человек, то скучать вам будет некогда, каждый вечер развлекали представлениями, приглашали на дискотеки со скидкой. С женой побывали на 4-х дискотеках за 7 ночей и это всё благодаря аниматорам!!! Была бы хоть одна ещё ночь в отели, успели бы ещё и на дискотеку в Space.
Отдельное спасибо аниматору Юле и Mido. Так же спасибо Фоксу, Рио, Мамаду, Яне и "Майкл Джексону". Благодаря им, наш отдых прошёл незабываемо.
МИНУСЫ ОТЕЛЯ:
1)в ресторане огромная нехватка тарелок, так что если хотите покушать без бешеного ажиотажа за тарелками приходите в самом начале или в самом конце.
2) уборщик номера жилил шампуньки и гель, хотя чаевые оставляли.
3)в номере 1111 ОЧЕНЬ слабо работает кондиционер (почините).

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>