: : Кипр : : Пафос : : Capital Coast Resort & Spa 4* (Капитал Кост Пафос) Пафос Кипр : : Отзыв 2292310 : : Туры

Отзыв на отель Capital Coast Resort & Spa 4* (Капитал Кост Пафос) Пафос Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 19.07.2016.

Если вы не любите толпы людей и зазывал, любите гулять и наслаждаться обществом друг друга, то это место для вас Отдыхала с мужем, много гуляли по берегу, он скалистый, поэтому с детьми там гулять опасно. Нашли очень много живописных и уединенных мест. Сразу необходимо сказать, что эта часть Пафоса активно застраивается и рядом с этим отелем тоже ведется стройка и есть номера, которые выходят на нее. Море не спокойное, присутствуют достаточно высокие волны, но наличие волнорезов снимают эту проблему. У отеля возможности купаться нет, как и у многих других отелей. Но если прогуляться вдоль берега, то можно найти 2 места, где можно достаточно безопасно искупаться. Мы ходили купаться к отелю Rododafni. Он находится по правую сторону от отеля. На наш взгляд самое безопасное и удобное место. И ездили на CoralBay. Остановка рядом с отелем. Шезлонг и зонтики платно по 2.5 евро. Отель очень понравился. Дали очень хороший номер с великолепным видом, конечно не с первого раза, но это уже мелочи. Кристина, большое спасибо, что помогла нам в этом! На ресепшене всегда есть русскоговорящие сотрудники, все приветливые. Было приятно, что отель не забыл про нашу с мужем годовщину и прислал в номер шампанское. Кормят вкусно. Много фруктов. Анимации в отеле нет. По четвергам и субботам живая музыка. Бассейн большой, но не глубокий. Есть крытый бассейн. Вода в нем всегда прохладная. Очень ободряет после знойного дня. Рядом с отелем, сразу после отеля Venus археологический парк, где находятся древние гробницы королей. Очень интересно. Бесплатные услуги: сейф, фен, шампунь, конд., гель д/теля, молочко, мыло, пляжные полотенца, тапочки, глад. доска и утюг в каждом номере, чайник и чашки для чая в каждом номере, холодильник в каждом номере, кондиционер, сауна и хамам, спорт.зал, большой и настольный теннис. Платные услуги: Wi-fi и др. На территории отеля есть мини-маркет с достаточно демократичными ценами, где можно приобрести переходник за 2 евро, но рядом с отелем тоже есть магазин "Лидл", что очень удобно. В отеле существует небольшая проблема с муравьями. Лучше не крошить на балконе, не оставлять сладкие продукты вне холодильника и долго не держать фантики от сладкого в мусорном ведре))) Совет, возьмите карту пафоса на ресепшене и исследуйте центр Пафоса не со стороны набережной, а зайдите внутрь улочек, много интересного найдете.

02.01.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Capital Coast Resort & Spa 4* (Капитал Кост Пафос) Пафос Кипр>>>