: : Тунис : : Махдия : : El Mouradi Mahdia 5* (Эль Муради Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2292300 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Mahdia 5* (Эль Муради Махдия) Махдия Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 18.07.2016.

Мы приехали поздно вечером, голодные, предложили только пиццу , я же не могу накормить ребенка 1,5 года пиццей Номер большой, но мебель вся старая, унитаз сломан был , душ не повесить, сломано, балкон не закрывался, вид с балкона на рабочих, которые шумели все время. Одеял не было, пледы с простынью только, это было ужасно , шторы мятые и рваные. Дверь плохо открывалась, с ноги только. В детской комнате ужас, грызет и вонь. Убирались очень плохо,полотенец не хватало все время, приходилось одно на двоих и еще старые. По поводу еды, однообразно, из каш, только рисовая, мороженного нет, в обед чая нет и кофе. Аниматоры отличные ребята, дружная команда, они стараются , но отель экономит на артистах. Ребята работают за всех весь день и еще вечером развлекают. Зал для диско , все старое, диваны проваливаются , бар не работает там.

16.06.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Mahdia 5* (Эль Муради Махдия) Махдия Тунис>>>