: : Болгария : : Солнечный берег : : Forum 4* (Форум ) : : Отзыв 2292221 : : Туры

Отзыв на отель Forum 4* (Форум )

вылет 18 августа

Отзыв написал 17.07.2016.

В отель приехала - 10-ти ч утра еще не было. На ресепшен сказали: 20 левов и номер ваш (это 10 евро) Без денег отказались наотрез заселять прежде 14-ти часов. Пришлось заплатить, т.к. я была после перелета и бессонной ночи.
Номером я осталась довольна. Вид был не на шумную улицу. Номер большой, чистый, постельное белье белоснежное и очень приятное на ощупь. Телевизор, кондиционер, холодильник, фен, сейф - всё есть. Но я ничем не пользовалась из этого. В холодильнике мини-бар платный. Сейф тоже, платный.
Уборку делали по моему пожеланию. Чаевые оставляла- 1 лев. Горничная обаятельная, улыбчивая. Полотенца было 4, два больших и два поменьше. Мыло жидкое.
На территории отеля есть бассейн, лобби-бар с напитками, закуску тоже, выносили в определенное время. До пляжа недалеко, на мой взгляд, минут 7.
Питание всё вкл. Всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Овощи, салаты, суп-пюре в обед и на ужин, вторые блюда в ассортименте, из напитков кофе, какао, чай - пакетики. Из фруктов кое-что, арбузы, яблоки, бананы, апельсины. Перед моим отъездом появилась черешня". Не понравилось мороженое (химическое) . Лимонады, говорят, такие-же. Я не рискнула пробовать.
Персонал, как и все мы, люди разные. Хочу отметить с положительной стороны Маргариту. Хорошо понимает и говорит по-русски. И не просто говорит, но слышит человека, идет навстречу, готова помочь.
Выдали сухой паек с собой. Спасибо за теплое отношение (к сожалению, не всем).

Туры в Forum 4* (Форум ), вылет из г.Москва

18.08.2018