: : Греция : : Крит : : Ламби Крит : : Отзыв 2292174 : : Туры

Отзыв на отель Ламби Крит

Отзыв написал 17.07.2016.

Отдыхали в отеле в конце июня начале июля Хочу отметить, что время заселение в данный отель - 14:00 и никак не раньше, а так как мы приехали утром рано, пришлось оставить вещи на ресепшен и пойти плавать конечно же)
Персонал отеля дружелюбный, правда изначально нам предлагали номер так скажем на минус 1 этаже, ссылаясь на заполненность отеля, после нашего недовольства сразу нашелся хороший номер на третьем этаже с прекрасным видом. Поэтому свои пожелания стоит озвучивать сразу и все поправят.
Завтраки, обеды и ужины были очень вкусными и разнообразными. Всегда свежие овощи в различных видах, рыба, мясо, картошка фри (которая пользовалась большой популярностью), напитки местного производства с 10:00 до 22:00.
Территория отеля довольно обширная, есть бассейн, все зелено, чисто. В жаркий полдень есть возможность насладится отдыхом в тени на удобных креслах.
В целом отдыхом довольны, море замечательное, солнце, отдыхали и ни о чем не думали.

Туры в Ламби Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ламби Крит>>>