: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр : : Отзыв 2292160 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр

вылет 22 августа

Отзыв написал 18.07.2016.

Были с семьей на Кипре с 2806 по 10.07 2016 года. Выбирала отель долго, по соотношению цена-качество понравился Paphos Gardens Apartments. И он нас не разочаровал. Большая, зеленая и очень ухоженная территория, много цветов ,деревьев и красивых цветущих кустарников. Питание в отеле вкусное и разнообразное. По утрам, каждые 3 дня шампанское с анчоусами или лососем !!! / Для 3* - весьма.../ Блюда приготовлены на любой вкус - и для гурманов / разные сорта мяса, вкуснейшие овощи и оливки, очень вкусный соус с мятой и базиликом для гриля, морепродукты и многое другое/, и для обжор / картошка, гамбургеры и пицца / . Фруктов и десертов тоже в достатке. В общем, ресторану отеля особый респект! Кстати, вина в баре тоже вполне... Мне особенно понравилось местное розовое. Расселили нас хоть и не сразу на постоянное место, но проблем в целом не было. Персонал понравился, все дружелюбные и вежливые. В отеле два русскоговорящих охранника Део и Илия / вам привет!!/. Помогали нам ориентироваться на местности, да и вообще помогали.. У нас был забронирован номер с одной спальней в 2-х этажном бунгало, туда нас и поселили. По случайности, достался даже с видом на море / небольшой кусочек между домами/. По номеру - вопросов нет. Все работало / сантехника, бытовая техника, кондиционер/. Даже приличный напор воды в душе был. Номер просторный и опрятный. Жили в корпусе Нарцисс В. Море - рядом, несмотря на 2-ую линию. Пляж хоть и небольшой, но благоустроенный. Есть лежаки с зонтами / 2,5 евро за единицу/. Главное - был нормальный душ и кран для мойки ног и что характерно, бесплатно!!! Бывали на других пляжах в районе Пафоса, там эти удобства за деньги / в среднем 1 евро за 10 секунд помыва!!/ Еще хочу добавить про анимацию. Наличие ее нас удивило. Не думала , что в 3* на Кипре нас будут баловать живой музыкой, танцами . Ребята аниматоры неплохо справляются со своими обязанностями, детишек развлекают вечером мини-диско, для взрослых днем - водное поло, дартс, настольный теннис и что-то еще / не знаю, только слышала музыку для медитации/. В общем - отдыхом в целом и отелем в частности остались довольны!

22.08.2018
Студио
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр>>>