: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Унаватуна Calamander Unawatuna Beach 4* : : Отзыв 2292105 : : Туры

Отзыв на отель Унаватуна Calamander Unawatuna Beach 4*

Отзыв написал 17.07.2016.

проживали в июне, Отель понравился безопасностью, охрана стоит на всех подступах и чужих в отеле нет Номера новые, Услужливый персонал, выполняют любую просьбу. Каждый день уборка номера, дают воду и докладывают чай кофе и мыльные хоть даже не использовались прежние, кстати чай в пакетиках у них превосходный, есть зеленый и черный. завтраки вполне приличные, очередей не было. в номере минибар за который платишь при выезде, депозит не берут. Заселение -выселение за считанные минуты. За проживание мы платили в usd. Жаль что не работал бассейн который со стеклянной стенкой но с удовольствием провели время и возле красного бассейна. Бассейн очень большой, чистят каждый день, свободных лежаков всегда хватало , может потому что не сезон. Полотенца дают возле бассейна.
На выходные в отель заезжает много местных но это не напрягает потому как сразу видно что порядочные люди. Возле ресторана в выходной живая музыка и Ланкийские песни. WiFi есть но как и везде на Ланке очень медленный
Будьте осторожны, пойдете на Джангл бич - смотрите под ноги, мы встретили полутораметровую змею прямо на ступеньках и ждали 10 минут пока она заползала в мешок с песком который служит ступенькой

Туры в Унаватуна Calamander Unawatuna Beach 4*, вылет из г.Москва

16.12.2017