: : ОАЭ : : Шарджа : : Премьер Инн Шарджа : : Отзыв 2291904 : : Туры

Отзыв на отель Премьер Инн Шарджа

Отзыв написал 14.07.2016.

Хороший новый отель, компактный, но имеющий все необходимое для комфортного городского отдыха Персонал говорит по-английски, очень отзывчивы, на все наши вопросы тут же отвечали, просьбы выполняли.
Номер - у нас был стандарт на двоих, небольшой по площади, но очень комфортный. Есть принадлежности для приготовления чая и кофе, достаточных размеров плазма с одним или двумя русскоязычными каналами, софа.
Отдельного комментария заслуживает кровать. Это самая удобная кровать, которую я когда-либо видела в гостиничном номере! Логотип отеля полностью оправдан))
Завтраки - вполне на уровне, в отеле жили всего неделю, надоесть ничего из предлагаемых на завтрак блюд не успело. Есть и варианты для любителей покушать поплотнее - сосиски, картофедь, бекон, нут и т.д., также всякие мюсли, хлопья, сухофрукты и орешки. Неплохой кофе.
По расположению - вокруг стройка, это немного напрягает, но данный вопрос вряд ли к отелю. Рядом есть McDonalds, Subway и еще супермаркет, где можно вполне прилично затарится продуктами при желании.
Пешая прогулка до Шаржда Молл займет 15 минут.
В целом впечатление от отеля очень позитивное, если еще раз полетиму в Эмираты, селится будет в Дубае - просто так будет намного удобней, но для Шарджи отель хороший, нам понравился)

Туры в Премьер Инн Шарджа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Премьер Инн Шарджа>>>