: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2291890 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхала я с мамой и её подругой(мужья дома остались)) Дорога от аэропорта заняла примерно минут 50-65. На ресепшен сказали идти завтракать, потом прийти за ключом от номера. Первое, что не понравилось - везде рядом со сладкими напитками осы!!! До этого мы всегда отдыхали в Алании, и просто не знали о живности в кемере. Позже мы к ним привыкли) Номер. Далее взяли электронный ключ от номера и карточки на полотенца. Мы расположились в 6 корпусе на 1 эт. И сразу нас встретили гости - муравьи. Я пошла просить другой номер, на что мне несколько раз повторили что отель переполнен , вечером сделаем дезинфекцию (но моя мама жуткий аллергик, и мы не знали какова будет реакция на это травящее средство), нам пообещали что все гипоаллергенен и подходит даже для детей. Дезинфекции хваьило на пол дня, после муравьи снова пожаловали к нам. Нам позже предложили другой номер , расположенный 1 корпусе, это было далеко от ресторана, да и неудобно что подруга мамы в 6, а мы в 1. Пришлось смириться и остаться здесь. Уборка номеров очень не понравилась, постельное белье поменяли только после обращения в гост рилэйшн. Песок всегда оставался на полу. То шапочки не положат, то шампунь, то ещё что-то. Т к в этом году брали по минимуму косметических средств, то отельные были просто необходимы. А так номер большой, сантехника работает исправно. Шумоизоляуия плохая! Мини-бар: пепси, фанта, 2 пива, вода с газом и без. Порадовало наличие чайника и халатов в номере. Пляж. После мутной воды в алании, очень понравилось прозрачное и чистое море в кемере. Вход в море комфортный. Пляж чистый, лежаков хватало всем. Еда. Еда очень разнообразная! Плов, рыба каждый день, окрошка , борщ, пельмени, национальные турецкие блюда... И т д .,можно очень долго перечислять. Огорчило отсутствие королевских креветок, маленькие креветки были 2 раза, но с ужасным соусом, лучше было бы просто подать их без ничего. А так еда на любой вкус. Алкоголь качественный! В наличии и импортные , и местные напитки. Порадовала подача орешков к пиву. Разнообразие коктейлей 👍🏼 Отель достаточно большой, до капитан бара мы так не дошли)) Персонал. Официанты, бармены- молодцы! Ирина с ресепшен могла грубо ответить( причём не только нам, но и другим туристам), а вот Ирина с гост рилейшена хорошо решала наши проблемы.спасибо ей и другим девочкам! Анимация. Ничего не могу точно сказать, т к почти нигде не участвовали. Но было видно разнообразие развлечений: йога, игры, пляжный волейбол, игры в бассейне. Также была организована замечательная белая вечеринка на пирсе. Это было просто супер: фейрверки, отличная современная музыка, всем было очень весело! Порадовало разнообразие вечерних программ! В турции 5 раз- думала ничего нового уже не увидим , а нет, спасибо Альва Донна! Территория отеля. Территория очень понравилась. Все такое новенькое, со вкусом! Также много животных:) лебеди белые и черные, кошки с котятами, курицы) также есть зоопарк, но мы туда не ходили. Растений много, отель не голый! Всегда есть куда спрятаться в тенек. Это порадовало! В общем : сначала разозлили муравьи и другие мелкие недостатки. Но по сравнению с плюсами отеля , я закрываю на них глаза и обещаю вернуться в этот отель, спасибо Альва донна за такой отличный отдых. Возможно приедем с мужем уже в этом году. В общем с детками, парой или друзьями не бойтесь ехать в этот отель, я уверенна вам очень понравится! Развлечения найдутся для каждого! Спасибо за внимание! Извиняюсь за орфографию , писала с телефона. Если есть какие-то вопросы, обязательно отвечу.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>