: : Россия : : Анапа : : Шингари Пансионат 3* Анапа Россия : : Отзыв 2291810 : : Туры

Отзыв на отель Шингари Пансионат 3* Анапа Россия

Отзыв написал 17.07.2016.

Пройдя первый раз просто по территории отеля вам понравиться..но дальше начнётся жесть!Персонал и служащие отеля грубияны!Не заселяйтесь в 10 корпус там вообще свое царство государство.Там не убирают номера только после жалобы на рецепшен. Вайфай только в главном корпусе на рецепшен. Нам по царапается машину(она стояла за шлагбаумом на территории отеля), и охранник сказал нам что мы сами виноваты и не туда ставим машину!))Бассейн грязнущий плесень и грязь.Питание это вообще отдельная тема.Одни каши и блинчики и оладушки.Фруктов нет вообще!!!Мясо тоже не ждите,одни п/ф!Это Россия где каждая горничная и охранник может отчитать тебя как школьника!Мы семья из 5 человек трое детей. Заплатили в сутки 10500 и прожили только пять дней.Это бред платить за это!
Пляж оборудован есть вход в море оборудован пирс есть понырять и на рецепшен девушка Виктория приветливый и улыбчивость. А так Все!!!Люди не тратьте деньги!!!

Туры в Шингари Пансионат 3* Анапа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шингари Пансионат 3* Анапа Россия>>>