: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* Phuket : : Отзыв 2291766 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* Phuket

Отзыв написал 17.07.2016.

Был в отеле первый раз,с 19 по 28 ибня, но перед поездкой почитал отзывыНачну по порядку.
У меня был номер стандарт с видом на море, отдельная песня по тур оператору, но про него тут много написано.Но как и бронил вид и правда был на море.мой номер 2501,большой, чистый, вме необходимое есть.убирали номер каждый день, чистые полотенца, вода, мыльные и т.д.постель меняют раз в 3 дня.я оставлял чаевые 20 бат (40 рублей нашими) и это еще больше улучшало комфорт,вместо 2 бутылок -5,вместе 2 пакетиков чая-4,просишь сменить белье раньше и горничная это сделает.В номере не раз оставалась техника, все оставалось на месте.Когда привезли в отель то документы были готовы и по этому заселили очень быстро.
Завтраки в отеле. Пишут-скудные,однообразные и т.д.Это не так, достаточно хороший набор блюд и есть из чего выбрать, блюда меняются, все вкусно и всегда свежее.
Пляж у отеля собственный, и при этом волн практически нет,да порой есть листья или иголки от лиственницы, но как пишут, якобы очень грязно,это не так,за все время мусора не видел,кроме того что сами же гости и оставляли.Достаточно мягкий и хороший песок, мягкий спуск в воду, нет обрыва, прям на пляже ресторан отеля, можно всегда и перекусить и взять напитки.Так же в отеле есть лавка с фруктами,всегда свежие и адекватные цены, смело берите,девушка всегда, по вашей просьбе почистит и нарежет в лоток, даст вилочку.
По скольку отель находит отдаленно от центра, то залетных там нет, но 2 раза ходит бесплатный шатл,а так можно вызвать тук-тук или взять в аренду байк или авто.Но с другой стороны это плюс, на плаже чище и только свои, нет залетных, полотенца на ресепшене для пляжа всегда дают, по карточке, но не ограничено.
Вроде все что хотел написать )))

Туры в Tri Trang Beach Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

20.12.2017