: : Египет : : Хургада : : Swiss Wellness Spa & Resort 4* (Свисс Велнесс) Хургада Египет : : Отзыв 2291760 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Wellness Spa & Resort 4* (Свисс Велнесс) Хургада Египет

Отзыв написал 17.07.2016.

Так получилось, что пришлось брать отдельно перелет, отдельно искать отель И среди незаоблачных цен этот отель показался оптимальным, исходя из критериев 1) wi-fi 2) расположение в центре Хургады 3) заявленный спортзал 4) завтрак. Что было получено по факту. Отель расположен минутах в 10 от платных пляжей. Еще был заявлен какой-то бесплатный пляж, но он открывался в 10-11 утра, когда самое пекло, поэтому я даже не рассматривала. Стоимость пляжа была в районе 20 местных чириков - не самый бюджет, но хотя бы по минимуму местных. Расположение отеля действительно хорошее - это плюс. Рядом можно найти магазины, неплохие ресторанчики. Но вернёмся к отелю. С балкона номера между различных крыш виден кусочек моря. От улицы Sheraton до отеля нужно пройти примерно 300 метров неосвещенного никак участка. Следовательно если вас не толпа - это не самая приятная дорога (почему нельзя поставить фонари? вопрос без ответа). В номере регулярно убирались, но всё равно в ванной и в комнате пол был грязный - парадокс. Ходить только в тапках (и размножать в ванной следы от песка). Спортзал находится в подвале, куда по запросу открывается дверь и включается свет! Там никогда не бывает никого. Вентиляции нет. Я так и не решилась туда пойти заниматься - элементарно страшно. Аналогично со Спа. По факту СПА нет, но есть приходящий массажист. И при бронировании было заявлено, что мне будет предложен один бесплатный сеанс. Не рискнула к арабу-массажисту на массаж пойти из тех же соображений безопасности. Завтрак всегда один и тот же: 4 булки, джем, одно яйцо (по умолчанию, вареное, но можно попросить пожарить), кусок мягкого сыра, масло и кусочек колбасы + кофе или чай. Это жесть, если ехать не на 3 дня! Почему нельзя хотя бы как альтернативу предлагать просто мюсли и молоко?? Но персонал приветливый - иногда мне бесплатно перепадал стаканчик сока, кофе или еще что-то. В основном, постояльцы - арабы. Бассейн обычно оккупирован ими. Еще на территории разгуливает плешивый кот, которого я прозвала Васей. Я ему активно полюбилось: провожал до номера, бежал навстречу каждый день, активно ластится, но как-то не хочется такого гладить. В общем, местечко колоритное, но не знаю, захочется ли еще такого.

Расширенный поиск тура в Swiss Wellness Spa & Resort 4* (Свисс Велнесс) Хургада Египет>>>