: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 2291731 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 18.07.2016.

Хороший отель Понимающий персонал! Нормальное питание. Отдыхали двое взрослых и двое детей 7 и 13 лет. Всем все понравилось. Отдыхали с 9.06.15 по 23.06.15. Начитавшись негативных отзывов, были готовы ко всему, и да же номера выбрали в центральном корпусе, и долго переписывались, чтобы можно было выбрать номер, мини бар включить…, но все оказалось напрасно. Но это уже вопрос не к отелю а к турщикам, которые Вас отправляют совет на будущие не выбирайте частников, даже если они Ваши знакомые, будет с кого спросить! До этого пользовались услугой только солидной фирмой и ни когда, ни каких трудностей не было! И так начнем : По прилету нас действительно ждал автобус, который сразу, без остановок, отвез в отель, ехать буквально 10-15 минут. Там встретил нас наши туроператоры Goral (очень вежливые и понимающие ребята, но об этом чуть позже). Дальше как у всех получили карточки от номеров и на полотенца, далее номер. Номера в центральном корпусе небольшие, приемлемые, но с хорошим просторным балкончиком. У нас было два номера 3023 (он выходил на шумную сторону, с балкона даже были хорошо видны вечерние представления), второй номер 3028 на тихой стороне. Номера нормальные, в номере как обычно две кровати, шкаф, сейф, холодильник, чайник, телевизор (но русских всего 3 канала-1,Планета,и детский практически без звука). Здесь конечно у отеля недоработка, надеемся - исправят. Хотя бы «Карусель» подключили бы. Детям пришлось смотреть «картун нетворг» на арабском языке. Рум сервис замечательный, ребята понимающие, к ним тоже претензий нет. Судите сами: заболел ребенок, на ресепшене русско говорящей переводчицы нет. Гид и помог найти врача, и рум сервису перевел, что я от них хочу и какую еду приносить ребенку. Ребята не только приносили еду в номер для ребенка, сами на второй день звонили уточняли принести ли завтрак - обед - ужин и денег за услуги рум сервиса по номеру не начислили. Это было неожиданно и приятно! В главном ресторане проблем то же нет, еда нормальная, инфекций и расстройства желудка не было, даже дети питались спокойно не из детского меню. И для мясоедов и для любителей рыбы. Особенно первые дни для мясоедов было идеально и мясо с подливкой и мясо запеченное и котлеты, рыбы было меньше либо запеченная либо на гриле, потом возможно кто то нажаловался и все изменилось, стало наоборот, и рыба запеченная и рыба в кляре и рыба вареная (для детей) и рыба на углях, а у мясоедов в основном запеченное мясо. Да к стати, если что-то не устраивает, не стесняйтесь можно поделиться информацией даже не принципиально с кем, на ресепшене с гидом… и на Ваши слова моментально обратит внимание руководства в течение суток Вы увидите результат. Мы столкнулись с проблемой по врачу, до нашего приезда судя по всему, врач в номер без сопровождающего лица не ходил, оказывается это считается чуть ли не преступление. Мы объяснили, что уважаем их законы, но есть жизненные ситуации, когда врач в номер необходим. Информация разлетелась молниеносно, хотя Мы не ругались, и не качали права. И на ресепшене уже сразу можно было спокойно пригласить врача в номер. Врачу Аллан выражаю особенную благодарность. Больше ничего эмоционального и не было. Все остальное спокойный нормальный насыщенный отдых. Пляж замечательный песочный с другими отелями не сравнится, дети спокойно купались не об какие кораллы не задевали. На пляже масса развлечений вплоть до волейбола. Как всегда любителям кораллов, рыбок, ...., катание на бананах, катамаранах…. место отведено чуть дальше ближе к концу пляжа. Одним словом не заскучаешь. Есть все. От гольфа, до проката велосипедов. Для маленьких детей и игровая площадка и аниматоры и мультики и вечерняя дискотека. Для взрослых вечерние концерты, представления и ночная дискотека. И танец живота, и огненное шоу и кобры… Одним словом знают и умеют занять народ. Экскурсии для детей тоже расположены все рядом в 10-15 минутах езды. И дельфинарий,и зоопарк, и подводный мир,и мни песочные скульптуры..На территории отеля батискаф.... Еще раз выражаю отелю благодарность! Держитесь, Мы с Вами! Ребенок ждет когда сможем вылететь к Вам.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>