: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine Crete : : Отзыв 2291703 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine Crete

Отзыв написал 17.07.2016.

Только прилетели, сразу пишу отзыв По приезду в отель своего гида вы не увидите ни разу, ему абсалютно все равно на ваши пожелания и проблемы. Представитель корел тревела, точнее представитель встречающей стороны, вышла отеля за два или три до нашего отеля и сказала, что мы не маленькие, сами доедем, водитель дорогу знает. Мы бронировали семейный номер с видом на море, у нас двое детей. По приезду нам сообщили, что наш номер будет занят еще три дня, и предложили два номера прямо в начале прохода, то есть отдельно от детей. Всю ночь мы слушали как пьяные немцы орали на ресепшене. Звонили нашему гиду, он ответил, что это наши проблемы. Ночью сами, и то с проблемами, звонили на горячую линию в Россию туроператору, те тоже долго общались с представителями ресепшена, узнавали, как так, у нас забронирован номер, мы приехали а его тупо нет, но это ни к чему так и не привело.Только на следующий день когда муж устроил скандал и вызвал главного менеджера, нас переселили в семейный номер. Первый раз в номере у нас убрались только на четвертый день, и то после скандала, потом нас стали посещать огромные тараканы см 3-4 см в длину, хотя еду мы в номер никогда не брали, и уже на ночь клали полотенца под дверь, но и это не помогало, поэтому включайте свет если ночью пойдете в туалет, а то можно заработать сердечный приступ. Причем такая проблема с номерами, как выяснилось, была не только у нас, общаясь с людьми, мы узнали, что некоторые по 4 дня даже жили в другом отеле за 4 км, а некоторых тупо возили, показывали другие отели, расхваливали и предлагали поселиться там. Мой отзыв очень быстро удалят, и оставят только хорошие, так же и мы попались, читали только хорошее. Такие проблемы происходят в отеле постоянно.

Туры в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine Crete>>>