: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2291694 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.07.2016.

Приехали в 8 утра встретили влажными полотенцами и коктейлемотвели сразу на завтрак и это было что-то:огромный выбор блюд.супер вкусно(мы отдыхаем в Египте уже 7лет:зимой и летом целый месяц )поэтому я знаю.Отвезли в номер 4228. это был первый раз в новом для нас отеле когда мы не стали менять номер .все чисто от шкафов,лоджии. туалета до постельного белья. отношение обслуживающего персонала очень хорошее. Приятно удивила зелень на территории.все ухожено.бассейны чистые.ПЛЯЖ большой шезлонги удобные. Море как всегда супер(но риф бедноват) но это не критично. можно плавать влево к соседнему отелю и дальше.никто вам не запрещает.А теперь самое главное отдельное спасибо аниматорам:Азиза ты супер. Надя ты солнышко. Катя привет. Марсело без вариантов вы лучшие. Каждый день какие-то шоу:утром .днем. вечером. Все это незабываемо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ (главный менеджер по работе с туристами).ОНА решит любой ваш вопрос или проблему .Такого Внимания я пока ещё не видел:это супер отношения к туристам. В Sunrise Arabian Beach Resort хочется вернуться даже после месяца отдыха. На второй день дома моя жена сказала:у тебя есть деньги?поехали обратно и это после целого месяца отдыха(такое за 12лет я услышал первый раз)Супер хороший отель.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>