: : Тунис : : Махдия : : Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) : : Отзыв 2291691 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис)

вылет 16 июня

Отзыв написал 17.07.2016.

Только что вернулись из этого потрясающего отеляОтдых прошел великолепно.Добрались до отеля достаточно быстро,заселили в течение 5 минут.Номер выходил на улицу(не стали доплачивать за вид на море),но это оказалось даже плюсом. После обеда-тенечек на балконе,можно было спокойно посидеть там с книжкой и ледяной кока-колой,а по вечерам не слышно музыки с развлекательных вечеринок.Спать ложились только с включенным кондиционером,так что шум от проезжающих машин и мопедов не беспокоил. Номер достаточно большой.Убирали хорошо.Wi-fi в холле просто летает,но и в номере работал достаточно стабильно.Фото могли "уйти" не с первого раза. Еды была настолько разнообразна,что за 2 недели не успели все попробовать.Мясо,рыба,креветки,паэлья....Не останетесь голодными и на завтраке-каши,мюсли,омлет,овощи,свежевыжатые соки,арбуз,дыня,сливы....На каждый стол ставят термосы с кофе и горячим молоком. У сына на время отдыха пришелся день рождения.Мы обратились к обслуживающему наш столик официанту,и он все прекрасно организовал.Вынесли именной торт ,несколько официантов спели поздравление на двух языках.Все мы остались очень довольны Хороший пляж.Постоянно находится охранник,который не допускает торговцев к отдыхающим.Если кто заинтересуется предлагаемым,то должен сам подойти к продавцу.Попробовали плод опунции-кактуса.Прикольно.1 динар за две штуки.Продавец сам их почистит,а вам остается их только съесть. В радиусе километра от отеля находятся несколько магазинов с фиксированными ценами.Алкоголь так и не смогли купить.Его продают только в "Женераль",а там всегда дикая очередь. Я посетила Спа-салон при отеле.Достаточно недорого,но и не супер.Но побаловаться можно.Резюме:настоятельно рекомендую этот отель для спокойного,очень комфортного и высококачественного отдыха.

16.06.2018
Double basic room

Расширенный поиск тура в Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис)>>>