: : Греция : : Родос : : Dodeca Sea Resort ex Forum Beach 5* (Додека Си) Родос Греция : : Отзыв 2291690 : : Туры

Отзыв на отель Dodeca Sea Resort ex Forum Beach 5* (Додека Си) Родос Греция

вылет 20 августа

Отзыв написал 17.07.2016.

Отдыхали со 2 по 16 июля 2016 года По русски не хотят говорить,хотя многие понимают! разместили в номере на 1 этаже 3 этажного корпуса..Номера на 3+, пятеркой и не пахнет! 3 раза просили у ресепшна чтобы принесли полотенца,так и не добились комплектности. В номер заползают тараканы по 3 см размером,каждое утро пахнет на улице дихлофосом! полно комаров! одним словом пляж неухоженный,вода нормальная ,волны очень сильные,что характерно Эгейскому морю! На пляже много воришекукрали очки мои,ну и полотенце которое брали под залог! В отеле только двое нормальных из обслуж.персонала бармен в морском баре и аниматор Людмила из Мурманска.Остальные так себе! Не рекомендую,поверьте всем отзывам прошлогодним! Я не поверил и поехал,подумал конкуренты так пишут,но потом локти кусал. Вместо пяти звезд получили 3!

20.08.2018
Junior suite

Расширенный поиск тура в Dodeca Sea Resort ex Forum Beach 5* (Додека Си) Родос Греция>>>