: : Болгария : : Солнечный берег : : Izola Paradise 4* (Изола Парадиз) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2291680 : : Туры

Отзыв на отель Izola Paradise 4* (Изола Парадиз) Солнечный берег Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 17.07.2016.

Хотелось бы написать положительный отзыв, НО к сожалению хвалить отель совершенно не за что Отрицательные стороны : 1. Мы зарезервировали номер с двумя отдельными кроватями – нам предоставили номер с одной большой кроватью…. Персоналу отеля было совершенно наплевать на наши убедительные и многочисленные просьбы дать нам номер с двумя кроватями. За всё наше время пребывания в отеле наша просьба так и не была удовлетворена… 2. Хамское и наплевательское отношение ко всем Вашим просьбам со стороны менеджера отеля. Если у Вас возникнут какие-либо трудности, не надейтесь на помощь, понимание или вежливость со стороны этой крайне некомпетентной дамы. 3. Антисанитария в ресторане (грязные столовые приборы). 4. Постельное бельё с пятнами 5. Поломанная дверь в ванную 6. Протекающая душевая кабина 7. Поломанная сушилка для белья 8. В ванной комнате запах канализации 9. Плесень на раковине 10. Персонал убирающий номер, иногда забывает закрыть дверь в Ваш номер на ключ и положить туалетную бумагу. Положительные стороны : 1. вежливые и услужливые девушки на ресепшене 2. более-менее съедобная пища, вобщем-то присутствует выбор на любой вкус На 4 звезды отель никак не тянет. Не советую Вам выбирать этот отель для отдыха.

18.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Izola Paradise 4* (Изола Парадиз) Солнечный берег Болгария>>>