: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2291670 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 16.07.2016.

Отдохнули семьей в июне/июле (24-06)
В целом отдохнули. Про плюсы писать не буду, их предостаточно описывали. Что для меня явилось минусом: у некоторых номеров в бунгало нет балкона и стулья со столиком находятся практически у вас за входной дверью. Учитывая звукоизоляцию, сон (особенно с соседями любящими посидеть на "балконе" ) сводится к "0". Аниматоры стараются как могут. Из русскоязычных Анастасия, Карина и девушка в мини-клубе. Сам номерной фонд "уставший" у друзей в номере С11 с потолка сыпалась штукатурка. Официанты в столовой не очень расторопны. Иногда приходилось ходить, искать столовые приборы, посуда встречалась со сколами. В баре на пляже предлагают только напитки, а если бы разбавили фастфудом, то многие бы и в основной ресторан на обед не ходили. Что блинчики, что макароны, даже макароны в соусе абсолютно безвкусные, просто никакие. Подушки в номере тоже не самые удобные. У нас было три подушки и все были разного качества (одна дубовая, вторая вся комками, и только третья нормальная. Мыльные принадлежности выдали только при заезде, больше не пополняли. В целом - нас все устроило, но вряд ли мы туда еще приедем.
Да, и кто будет в отеле: справа от входа на территорию отеля есть небольшой сад (если его так можно назвать) там в клетке сидит собака, овчарка, Зовет его Рекс. Милейший и добродушный пес. Но ему не дают воды. Когда мы первый раз увидели, были в шоке и достали наверно всех, кто был на ресепшн, чтобы собаке дали воды. И весь свой отдых приходили к нему после завтрака, ужина убедиться что у него есть вода и угостить чем-нибудь.
Если Вам нужен будет фотограф - пишите, дам координаты.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>