: : Тунис : : Джерба : : Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) : : Отзыв 2291661 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)

Отзыв написал 17.07.2016.

В этом году мы с подругой решили найти замену нашего отдыха на турецких пляжах Наш выбор мы остановили на этом отеле.Когда прочитали отзывы о нем, пришли к единому мнению,что он нам подходит -по цене,по обслуживанию,по питанию. Мы прилетели на Джербу в 17 часов местного времени.По приезду нас сразу заселили в номер.Наш номер 325 -большой,просторный,светлый.Окна выходят на главный вход отеля.Правда балкон упирается в стену)))но мы решили,что на балконе мы не будем проводить слишком много времени) Самое интересное,что на cвоем балконе и в номере мы могли ловить WI-FI ) Постельное белье было белоснежное,чистое,правда его не меняли все дни нашего прибывания. Полотенца меняли 3 раза.Номер убирался каждый день. В ресторане было прекрасное обслуживание-вежливый персонал,вкусная и разнообразная еда,всегда сервированы столики. У отеля есть свой пляж-с лежаками под соломенными зонтиками.Правда,все пляжи на острове муниципальные,поэтому рядом с нами отдыхали и местные жители. Гостей отеля развлекали аниматоры Шишу и Калимейро.Это молодые парни,которые не знали усталости и веселили всех -и детей,и взрослых. Если вы не слишком притязательный турист и вам достаточно моря и солнца,тогда вам сюда!Хорошего вам отдыха на острове Джерба.

Расширенный поиск тура в Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)>>>