: : Турция : : Сиде : : Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция : : Отзыв 2291640 : : Туры

Отзыв на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.07.2016.

Отель отличный понравилось всеНомер достаточно просторный и очень светлый. Ежедневно меняли полотенца и ванные принадлежности, убирали комнаты очень хорошо. Мини бар пополняли ежедневно минеральной питьевой и соками. Постельное белье меняли один раз в несколько дней. Территория отеля красивая уютная и очень простая в перемещении!Сам по себе пляж очень чистый и ухоженный, никакой абсолютно грязи не наблюдалось, вода в море тоже очень чистая и прозрачная. Лежаков хватало везде и всем, даже учитывая то что в последние дни в отель заселилось очень большое количество людей.Питание отличное!!!! Спасибо огромное шеф повару за большой выбор и разнообразие продуктов. Как на обед так и на ужин был достаточный выбор мясных блюд и рыбы. Анимация. В целом анимация не плохая! Есть аниматоры и рускоговорящие и турки .Внимание анимация уделяет ,но потом поняли почему ,нужное общение с отдыхающими для рейтингов отеля и себя лично.Это конкретно относится к девочке с Украины зовут Лиза если не ошибаюсь .Сначала когда она поняла что мы рускоговорящие она от нас не отходила ,а в разговоре начало выплывать что ей нужны хорошие отзывы она работает в спорте хотя честно сказать это 100% не её это начало нас напрягать мы приехали отдохнуть а не поднимать ей рейтинг .Одно дело когда человек профисионал ,а не любитель как она чтобы так надоедать.Главный у них парень Марио с смешной причёской .По вечерам возят на дискотеку в Сиде нам все понравилось ,но дорого.Так смешно ну и тут опять аниматор Лиза)))только уже не в трезвом а пьяном виде и совсем без компликсов тусит с турками и не выбрасывает сигареты с (мы не курящие это бесило)и совсем не против выпить на халяву))) и достала просто своим поведением когда хотим сфотографироваться она обьязательно должна быть в кадре,после чего точно поняли девочка работает просто для показухи.По вечерам шоу, выступают иностранные артисты! Очень понравилась Турецкая ночь, особенно торт из мороженного, который пронесли по территории отеля с факелами перед вечерней шоу программой и прям в амфитеатре его разрезали и раздали всем отдыхающим. Отдыхом довольны отдыхаем в отеле второй раз но убедительная просьба для руководителей отеля больше уделять внимание анимационной команде .Отдыхаем не первый год в Турции привыкли видеть стройных красивых ребят в команде ))).Ну это не столь важно есть много других плюсов ,а с наглыми людьми просто можно не общаться .

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция>>>