: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада Best Cap Salou : : Отзыв 2291612 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Best Cap Salou

вылет 27 мая

Отзыв написал 16.07.2016.

Мы бронировали номер обычный, не люкс, достаточно просторный, солнце прямо в окно, но мы оставляли включенным кондиционер Расположение отеля очень выгодно, есть свой бассейн и прямой выход к морю, хороший пляж, но он муниципальный, не принадлежит отелю. Полотенца меняют регулярно и убирают номера каждый день, это приятно!
Сразу скажу, что выселение в 10ч утра!!! Для нас это было неожиданностью, т.к. при бронировании отеля была информация о выселении в 12ч. Не успели искупаться в море с утра! Питание относительное, арбузы на завтрак были вечерние и подпорченные, а ведь для Испании это сезонная ягода! Маслины были только мелкие с косточкой, но уж очень мелкие! Выпечка тоже чаще двухдневная, не свежая. Морепродуктов очень-очень мало. Рыба слабой обжарки, фактически сырая, детям не давала есть, как и арбузы. На завтрак за омлетом и блинчиками очередь по 20 человек. Мы выезжали на экскурсию и вернулись в 21ч, а на следующий день нам надо было ранним утром на другую экскурсию, попросила нам завтрак выдать с собой, но в ответ получила отказ, там на рецепшене информация, что пикник выдается до 20ч, нам не выдали завтрак!!!! Попросила выдать нам хотя бы булочку ребенку, мне отказали!!!! Это меня сразило наповал! Пляжных полотенец нет, надо везти с собой или можно купить рядом с отелем! Лежаки на пляже платные (пляж муниципальный), но у бассейна на всех не хватает, нужно с утра перед завтраком занимать лежак. Wi-Fi в номере не тянет, только внизу у бассейна или в холле, не удобно крайне! Отель предлагает услуги, но не предлагает их при заселении. Мы путешествовали по Испании продолжительное время и приехали в этот отель уже в конце отпуска, естественно, уже забылись все условия по предлагаемым услугам отеля, но нам никто и не удосужился о них напомнить при заселении. Но улыбались широко. Отель не предоставляет никакой анимации, скучно очень!

Туры в Коста Дорада Best Cap Salou, вылет из г.Москва

27.05.2018