: : Испания : : Коста Брава : : GHT Oasis Park & Spa 4* (Оазис Парк) Коста Брава Испания : : Отзыв 2291600 : : Туры

Отзыв на отель GHT Oasis Park & Spa 4* (Оазис Парк) Коста Брава Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 17.07.2016.

Добрый вечер Буквально вчера вернулась домой из солнечной Испании, поэтому решила написать свежий отзыв по поводу проживания в этом отеле. Отель располагается в районе Феналс, который находится недалеко от центра Ллорет де Мара, примерно в 20 минутах ходьбы. Не могу согласиться с описанием отеля на сайте, где написано, что он находится на второй пляжной линии, мне показалось, что отель находится дальше. До пляжа идти минут 10-15 обычным шагом. Территория отеля небольшая, зато рядом есть очень красивый парк Jardins S.Clotilde, в который я настоятельно рекомендую сходить в свободное время (вход 5 евро, но есть скидки детям, пенсионерам, студентам), там открываются необыкновенные виды на побережье. Если говорить про сам отель, то по ошибке нас сначала разместили в номер повышенной комфортности (Suites), но через несколько дней переселили в обычный, как мы и бронировали изначально. Могу сказать, что и там, и там очень хромает уборка в номерах - из-за большого количества комнат и всего нескольких уборщиц на этаж уборка производилась очень некачественно; полы мылись не каждый день и плохо, несколько раз грязные полотенца сворачивались и вешались обратно как чистые, что оставило неприятный осадок. Питание - мы брали завтраки и ужины, еда была вкусная, свежая, был достаточно большой шведский стол, но, к сожалению, питание было однообразным, что ко второй половине отдыха начало угнетать. Но скорее это уже индивидуальный момент, поэтому оценку снижать по питанию не буду. Единственное, что очень расстроило - это грязная посуда и приборы, которые приходилось постоянно протирать салфетками и выбирать более чистые. Персонал на ресепшене был очень дружелюбным, всегда были готовы помочь, огромное им за это спасибо! Если бы меня спросили, приехала ли я бы в этот отель снова - нет, так как для моей семьи приоритетом являлось хорошее питание и чистота, к сожалению, второй пункт очень сильно подкачал :( Если вы не брезгливы, то вы можете поехать в этот отель. Если у вас возникли какие-то вопросы по отелю, по экскурсиям, транспорту и т. д., буду рада ответить!

28.04.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в GHT Oasis Park & Spa 4* (Оазис Парк) Коста Брава Испания>>>