: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис : : Отзыв 2291550 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 17.07.2016.

На днях вернулись с мужем из этого отеля Коротко что понравилось, что не очень. В целом отель хороший, сейчас очень большой наплыв русских туристов (думаю это касается не только этого отеля), но есть и иностранные граждане, их не много. По размещению: сначала нам предоставили номер с видом на другие отели и сувенирные лавки. Мы попросили поменять нам на номер с видом на море за дополнительную плату, но любезный управляющий поменял нам его бесплатно. Номер чистый, постельное белье сияет белезной, живности (муравьев, ящериц, тараканов и т.д.) в номере не обнаружено. Уборка номера за оставляемые нами чаевые производилась тщательнее, полотенца менялись регулярно. Еда: завтраки мне не очень понравились, обеды и ужины хорошие, всегда фрукты, очень вкусная выпечка. Но на мой вкус еда островата. Есть блюда на гриле, диетической пищи практически нет. Большие очереди в связи с большим наплывом туристов, с их активным поведением в очереди и с тем, что блоки с основной едой размещены в одном месте, а не по всему залу. Алкоголь местного производства, весьма сносный. Кстати, если вдруг захотите купить с собой в сувенир местную водку (Буха называется), купите ее заранее в магазине Альджазира, так как в дьюти фри ее нет. Море теплое, чистое. На пляже предлагают прокатиться на верблюдах и лошадях, в принципе за умеренную цену. Такси там недорогое. Можно прокатиться до магазинов. По поводу экскурсий: мы никуда не ездили, но подруга ездила на экскурсию Сафари на 2 дня - ей очень понравилось. На водоросли и верблюжьи какашки на пляже, а так же на отлетевшую штукатурку в отеле и ржавчину в ванной мы предпочитаем во время отдыха не обращать внимание, чего и всем советуем. Отдыхайте, наслаждайтесь, получайте удовольствие!

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис>>>