: : Тунис : : Монастир : : Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис : : Отзыв 2291540 : : Туры

Отзыв на отель Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 17.07.2016.

Сегодня приехала и сразу села писать отзыв)) Сначала кратко про минусы,а потом обо всем хорошем !!!!!!!!! Единственные большие минусы-это 1) Отсутствие кондиционера в номере (он есть,но для красоты) и в холле,дышать нечем,я прямо задыхалась от жары +43; 2) Очень грязный пляж (песок весь в крышках,пакетах,когда идешь через дорогу на пляж,видишь вокруг горы мусора,реальные горы). Вообще,Монастир-очень грязный и бедный город,всюду запахи противные и мусор,люди диковатые (постоянно пялились,говорили что-то в след). Из мелких минусов-это ОЧЕНЬ много арабов отдыхают в отеле,в столовой нет кофейного аппарата,гид Юлия ничего даже не рассказала про экскурсии,пока мы не попросили,много местных ходят на наш пляж,в море пялятся,мусорят,комаров много было,газировка из автомата мерзкая,не похожа на наш Спрайт,Фанту,Коллу и т.д. (с соленым привкусом), еще соленая вода из крана льется,не очень приятно в ней стирать,умываться и т.д. ,в номере нет сейфа,холодильника-все за деньги. Но это мелочи. Теперь плюсы: ☆Кормили превосходно!!!! Из самого вкусного: 14 видов мороженого,пончики,шоколадная паста,сыр в треугольничках,фруктов много (дыни,сливы,виноград,арбузы,персики,яблоки),куриные нагетсы,МИДИИ😍 ☆Чистый бассейн,хорошая анимация ☆За территорией отеля можно сходить в крепость Рибат,мавзолей Хабиба Бургибы,в гос.супермаркеты (Monoprix,Auchan), на Медину (рынок),набережную,совсем рядом автобусная остановка,можно съездить в Сусс и т.д. ☆Мы ездили на 1 экскурсию в Карфаген,Сиди Бу Саид,г.Тунис,кому интересно,пишите,расскажу. В проходе на море,около водных горок живут котята,кормите их там)) Из столовки без проблем можно вынести колбаску или мяско в салфеточке. Вроде все. Если есть вопросы,ПИШИТЕ!!! Мне так грустно в городе,так что буду рада с вами поболтать и на все ответить!

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис>>>