: : Кипр : : Лимассол : : Kapetanios Odyssia 3* (Капетаниос Одиссия) Лимассол Кипр : : Отзыв 2291500 : : Туры

Отзыв на отель Kapetanios Odyssia 3* (Капетаниос Одиссия) Лимассол Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 17.07.2016.

Твердая четверка (по турецко-египетской классификации) Твердая пятерка (по крымской классификации) Пусть вас не пугает вторая линия, ибо благодаря ей отель спрятан от гула и смога авто, что несутся (а иногда и с прямотоком) вдоль побережья Пешком от отеля до моря, не более 2-х минут ходьбы. По дороге будет пара ресторанчиков, нам понравилось в "Лидо", да и бонусный кувшин домашнего вина всегда приятен. Средний чек на двоих 20-30 евро. Персонал говорит по русски, имеется русское детское меню. Пляж песчаный, каменюк нет! За 2 евро вам дают шезлонг и тазик для ног. Хотя можно, завалится тут же. на свой пляжный коврик совершенно бесплатно. У отеля 2 бассейна, один совсем для малышей, второй для взрослых. Шезлонгов около 50 шт. Тут же три душа, что бы смыть с себя пот, перед плюханьем в бассейн. Размещение прошло на "Ура". Большинство персонала владеет русским языком. Уборка номеров ежедневная. У нас на 7-м этаже убирали в районе 11,30 каждый день. Завтраки за 10 дней поднадоели своей однообразностью. Выбор огромен, но все приелось за неделю. Ужины просто шикарны и разнообразны, развлекательная программа на ужинах выше всяких похвал! Некоторые столики вынесены на летнюю веранду, можно завтракать подле бассейна. КОТЫ. Котов там много! Каждый прайд контролирует свою территорию. К завтраку и к ужину будут приходить одни и те же коты. Через неделю вы им уже будите помогать примечать чужих котов, что забрели на "вашу с ними" территорию. Экскурсии. Ездили через Библио-Глобус. Рекомендую взять у них: - Поездку в Аквапарк. 29 евро/чел. (на кассах 30 евро). Автобус до Аквапарка 2,5 евро. Если вас 4-5 человек, то закажите такси (12-15 евро), ибо переполненные автобусы иногда проезжают мимо остановки, что в 300 метрах от Отеля. - Гранд Тур. (отдали 35 евро на чел.) Монастырь Кикос. Не спешите в лавочку с русско-говорящем персоналом. Оглядитесь! Зайдите в магазин, что напротив этой лавки (на нем даже написано, что магазин при монастыре) и купите на 50% дешевле. Те же свечи там 50 центов, в лавке 1 евро. Тот же самый совет когда вас привезут к лавочкам что торгуют серебром, но это уже иная деревенька. Около 9 часов! - Пафос-Курион. (отдали 35 евро на чел.) Древний город Курион, его амфитеатр. Заедем на пляж где из пены вышла Афродита. Далее древние развалины самого Пафоса и знаменитые его мозаики. около 9 часов! - Джип тур. (отдали 65 евро на чел.) мне он понравился больше всех. Едем на джипах, в ту часть острова где есть лес, где есть вода, немного гор, огромные пляжи с метровыми волнами, где выводятся черепахи. Купальня Афродиты. Около 9 часов. САМОСТОЯТЕЛЬНО прогуляйтесь по набережной в сторону порта. Увидите там древний замок, это музей. Где и что купить: - продукты и вещи. От отеля выходим к морю. Поворачиваем налево. метров 700. огромный трехэтажный торговый центр. Рядом дискаунтер Ангел". в Ангеле я брал Гинес по 0,99 евро. в остальных магазинчиках он 1,5-2,0 евро. - фрукты. Когда идете на пляж, то доходите до Т-образного перекрестка. Вот по этой прилегающей дороге и идем вглубь города. По левую руку, метров через 500, видим магазинчик с синим тентом. вот там фрукты от 1 евро/кг. У устальных же будут 3,0-3,5 такие же. Продажа серебра в отеле (выездная торговля). Если возьмете экскурсию Гранд-Тур, то привезут в деревеньку с серебряными лавками. Побродите по лавкам. Торговаться обязательно!!! в отеле 65 евро за кулон, он же в лавочке 10. Мы брали с противоположной стороны здания, от той лавочки, куда привез Библио-Глобус. Пиво 1 евро. Вино 3-10 евро. Фрукты 1 евро. Авто в аренду не брали. Движение дурное, даже по нашим меркам. Дороги хорошие. В Пафосе в 2016-2017 гг., идет глобальный ремонт дорог - пробки дикие.

02.01.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Kapetanios Odyssia 3* (Капетаниос Одиссия) Лимассол Кипр>>>