: : Греция : : Халкидики : : Kassandra Palace 5* (Кассандра Палас) Халкидики Греция : : Отзыв 2291470 : : Туры

Отзыв на отель Kassandra Palace 5* (Кассандра Палас) Халкидики Греция

Отзыв написал 17.07.2016.

Немного вводных Путешествуем с женой по Греции. За время путешествия поменяли два отеля. Специально заказывая индивидуальный тур формировали его перелёт из СПб в Афины, размещение на острове Эвия, дальше перемещение на Халкидики в этот "прекрасный" пятизвёздочный отель. Начну по порядку. 1. Размещение в отеле. Забронирован в Питере был номер Делюкс с видом на море. По итогу оказалось ( классифицировать не буду, фото прилагаю, каждый сам может оценить sea view). На просьбу поменять номер на заявленный, естественно администрация этого учреждения стояла на своём, спасибо Екатерине, представителю Музенидис, помогла на следующий день поменять номер с deluxe аж на VIP, хотя и пришлось доплатить порядка 80 евро. Номера сами по себе не отличаются в принципе 2. Еда. Отдельная тема. Стол очень бедный. Качество еды отвратительное. За время, проведённое здесь разнообразие не зафиксировано. ( для сравнения в отеле на Эвии, заявленной звездности 4 звезды у нас с женой не было ни одной претензии к еде). То что подают на завтрак и ужин - нормальный европейский уровень 3 звезды 3. Самое потрясающее - обслуживание. При уборке номера - стандартно уборщицы "забывают" докладываться новые полотенца, официанты в столовой - отдельная каста, отдыхающие вынуждены стоять у грязных столов и ждать, когда представители касты соизволят очистить стол от грязной посуды и накрыть его. Столовые приборы ( сразу говорю смотрите внимательнее) очень плохо отмыты, нам попадались даже с остатками еды Два раза просили поменять кофейники на завтраке, ( причём на одном и том же завтраке), так как вместо кофе нам была чача, скорее напоминавшая кофейный напиток 4. Фото самих кофейников прилагаю 5. Про вай фай, отдельная тема. Ни работает практически никогда в лобби. В номерах его нет как класс В целом послевкусие от этого отеля - сильно средненько. Звезды на 3 плюс

Расширенный поиск тура в Kassandra Palace 5* (Кассандра Палас) Халкидики Греция>>>