: : Греция : : Родос : : Aldemar Paradise Village 5* (Альдемар Парадайз Виллач) : : Отзыв 2291391 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Paradise Village 5* (Альдемар Парадайз Виллач)

Отзыв написал 17.07.2016.

Приехали мы днем Размещение в номера было долгим у нас было 2 номера поточто мы с детьми. На ресепшене девушка Катя предложила нам в другом корпусе где большле здание один номер на 5 этаже а другой на 3 что за бред??говорят не номеров .а зачем каждый день приезжают тогда люди? Но в ваучере было написанно что близко с морем и первый этаж т.к у нас коляски. Нам морозили мозг час или больше. Хотели отдыхать после перелета а этогл не получили. С коляской не удобно до моря 4 лестницы надо пройти ужас тяжело Дали нам номера после ресепшена ужаснт далеко от ресторана и моря Отель не 5!!! А не полная 4!! Воду в номер не приносят говорят только одну бутылку в день заезда!!! Чайника нет!!!! Ужас!!!! На пляжу неь мест после 8 часов утра! Этот отель не стоил таких денег! Тезтур девушка ничего не помогает за что мы заплатили деньги ! Грязные бассейны и пляж не чистят бычки и т д валяются

Расширенный поиск тура в Aldemar Paradise Village 5* (Альдемар Парадайз Виллач)>>>