: : Доминикана : : Бока Чика : : Be Live Experience Hamaca Garden 4* Boka Chika : : Отзыв 2291376 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Garden 4* Boka Chika

Отзыв написал 15.07.2016.

Впечатления от отдыха относительные Я не придираюсь к мелочам, но тут невозможно игнорировать некоторые моменты.
В спешке купила путевку не изучив заранее место, не делайте так.
Но сначала напишу о плюсах:
- большая территория отеля, разделенная на 2е части, у моря и через дорогу "Гарден".
- еда почти каждый день разная, вкусная, каждый найдет, что поесть.
- 3 бассейна, нам очень нравился у пляжа, всегда прохладный и чистый, в "Гардене" (2я часть отеля) тоже хороший, очень большой.
- на пляже всегда устраивают разные конкурсы и развлечения. Также есть настольный теннис и другие игры.
- номер стандарт большой с огромной кроватью! есть мини кухня.
- море чистое, пляж при отеле тоже.

Теперь о минусах!
На фото все было супер, но в действительности на 4ку отель не тянет, даже на 3 с натягом!
- перелет в 12 часов, потом еще добирались от аэропорта часа 3,5, обратно вообще выезжали за 6 часов! (брали на 9 дней, получилось на 7,5)
- убирались редко.
- территория отеля большая, но живешь там как в коробке, плюс если берете номер в "Гардене" то до моря ходить через дорогу! (хотя для нас это был больше плюс, чем минус)
- пляж очень маленький. С одной стороны пляжа кафе с другой стороны грязный общественный пляж и порт.
- выйти некуда. природа там красивая, но все остальное увы.
- вай фай только платный. (час тормозной халявы не считаю, да и платный тоже тормозит)
- гид нам наставлял, что после 8 вечера за территорию выходить опасно, купаться в позднее время тоже (якобы там рыбы кусают), и что воруют везде.
- местные пристают с разговорами и пытаются продать тебе наркотики!
- цены ломят в 2, в 3, в 4 раза! (всегда торгуйтесь)
- часто вырубалось электричество и вода!!!

Оптимизм я сохраняла как могла, но 160000 р это не стоит, в Тайланде за меньшую сумму я отдохнула намного лучше как и на Кипре еще за меньшую!

Возможно мы ожидали от Доминиканы слишком многого. Но я все же склоняюсь, что выбрали неудачное место, знакомые были в другой части и им очень понравилось.

Туры в Be Live Experience Hamaca Garden 4* Boka Chika, вылет из г.Москва

18.12.2017
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Garden 4* Boka Chika>>>