: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* : : Отзыв 2291375 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4*

Отзыв написал 15.07.2016.

Ребята, прекрасный отель Красивая территория, симпатичные номера, особенно с видом на океан! По территории гуляют прекраснейшие павлины, пляж потрясающий! Удобно то что прямо рядом с отелем налево по пляжу в 10 минутах местный рыночек с сувенирами, ромом, кофе, где все в разы дешевле чем в магазине, куда нас повезли от отеля. Там же и русский магазинчик нашли хороший, беленький такой, скупились там. Персонал отличный! Администратор Наталья, если вы это читаете - вы лучшие, просто зе бест! В магазине ребята русские помогли больше, чем гид в отеле.
Мы арендовали машину и катались везде сами, экскурсии не брали так как отдых был короткий , нг в следующий раз обязательно поедем, но не от отеля, там цены сумасшедше. Гуляли по городу, в этом плюс отеля, он находится не на отшибе, есть куда выйти. В общем, надо брать!

Туры в Пунта Кана Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

16.12.2017