: : Турция : : Белек : : Aydinbey Famous Resort 5* (Айдинбей Фэймос Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2291370 : : Туры

Отзыв на отель Aydinbey Famous Resort 5* (Айдинбей Фэймос Резорт) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 17.07.2016.

Хочу от всего сердца поблагодарить этот отель за прекрасный отдых Он не был омрачен совершенно ничем, хотим вернуться еще раз! А теперь для тех, кто хочет конкретики! Заехали вечером, заполнили карту, надели браслеты, и заселили мгновенно! Номер отличный, на этаже 0, вид на сад, мы так и хотели, так как маленький ребенок с нами! В номере чисто, в ванной чисто, за весь отдых я не видела ни одной букашечки в номере, не говоря уже о чем либо! Уборка в номере каждый день, смена постельного белья и полотенец, мини бар пополняют каждый день, Ребенку была уже заранее приготовлена манеж-кровать, что очень впечатлило,нас ждали, и это приятно)! В номере бесплатный wifi, как и на всей територии, сейф тоже без каких либо депозитов или доп.оплаты! Еда! По еде было все! Ну просто все! Голодными остаться невозможно, утром йогурт, каши( манная для детей), горяч тосты, яйца вар., яйц жар, омлеты, панкейки и все в таком духе, и много много выпечки и всевозможного сыра и ветчины)! Обед и ужин- это каждый день говядина, баранина, курица, изобилие овощных сотэ, индейка и курица на гриле, салатов видов 12, морепродукты( креветки, мидии и кальмары)! Восточные сладости отдельная тема, такого я не пробовала в жизни своей)! Фрукты всегда были, арбузы, дыня, виноград, апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы,персики, нектарины, сухофрукты Персонал вежливый, никто не грубит, никто не ругается, все хотят сделать твой отдых приятным! У басейна места всегда и всем хватало, вода чистая, територия чистая, все зеленое и очень ухоженное, пляж на море самый обычный, с общим удобным тентом! Снек бары, лепешки с разнвми начинками, мороженое каждый день, ходили в рыбный ресторан, один раз бесплатно по записи предварительной, очень вкусно! Так что если вы едете за качественным отдыхом, и не хотите слышать родную речь в изобилии( контингент отдыхающих это руминия, венгрия,казахстан, поляки и немцы), то вам точно сюда)! Ездили на 10 ночей и поняли что это мало), в таком отеле хочеться отдыхать намного дольше)! Надеемся, что вернемся туда еще не один раз!

13.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aydinbey Famous Resort 5* (Айдинбей Фэймос Резорт) Белек Турция>>>