: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2291362 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 17.07.2016.

Суперский отдых, обожаем Anjeliq Ездили с подругами. Заселили быстро, а то начитавшись мы были готовы ко всему. Вначале расстроились от того, что номер маленький, от того что номер маленький, необычный шкаф, который не закрывается. Подошли на рецепшн, они сказали что можно поменять только завтра. Но мы потом решили не переезжать, номер оказался неплохим да и времени на переезд тратить не хотелось. Расстроило то, что нам обещали бесплатный Wi-fi, но по приезду он оказался платным. Всё остальное супер. Каждый день провели незабываемо. Море, солнце, песок. Анимация, отличные ребята. Женя, Настя огромное спасибо за позитив. А Насте за то, что помагала поддерживать себя в форме аквааэробикой. Мы уже за вами скучаем. Дести, мы от тебя просто в восторге. Лена, Диана русскоговорящие девушки на ресепшене, помогали не раз. Суперские пенные вечеринки, были и на пирсе, были и возле бассейна. Много пены, классная атмосфера. Пару раз выезжали в клуб “Summer Garden”, тоже отлично повеселились. Питание. Много и вкусно. Завтракали кофе и булочка, сыр, колбаса. На ужин всегда богатый выбор мясных блюд, закусок, салатов. Много разных сладостей. Еще есть перекус возле бассейна, там выпечка, но до нее не доходили. И обедали в основном на пляже в снек-баре. Там спагети, пицца, картошка фри, курица. Территория просто великолепная, много цветов, статуй. Привезли домой больше 1000 фоток. Еще отдельный восторг вызывает пляж. Мелкая-мелкая галька скорее похожая на песок. Море чистое, правда пару дней были волны, но мы всё равно купались. Anjeliq, спасибо тебе за яркие впечатления. Любим всех и скучаем.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>