: : Россия : : Сочи : : Olympic Hotel Sochi Россия : : Отзыв 2291318 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Hotel Sochi Россия

Отзыв написал 16.07.2016.

Отдыхали неделю с мужем и ребенком 5 лет, в целом впечатление неплохое, (но есть несколько "но")
Отель заявлен как трехзвездочный и в целом так и ощущается, несмотря на отдельные минусы, которые снижают общее впечатление.
О плюсах многие писали, и они известны - замечательная природа, красивое и чистое море (в конце июня оно было очень даже теплое), чудесные виды по дороге на пляж, панорамный лифт, собственный пляж отеля (вполне приличный и не переполненный), свой бассейн возле отеля... Питание в целом очень неплохое (особенно хороши и разнообразны "вторые блюда"). Сносные просторные номера с панорамным балконом, хотя безусловно, есть над чем поработать. Детская игровая комната, где дочка 5-ти лет с удовольствием оставалась на 1-1,5 часа в день под присмотром приятной воспитательницы.:)
Но есть и минусы. Вот, что лично мне не понравилось:
* До моря идти довольно далеко, минут 20. 3 раза в день с ребенком не сбегаешь. А в сильную жару, несмотря на все красоты окружающего пейзажа, идти туда тяжело, к тому же дорожка не ровная - то спуск, то подъем, ребёнок постоянно ныл и капризничал (( . А с грудными малышками, да с колясками идти, я думаю, совсем неудобно...
* Галечный пляж - на любителя)
* Сам пляж работает только до 20.00, и уже в 19 ч. объявляют, что пляж скоро закроется и всем надо собираться на выход((( При этом ужин в отеле с 18 до 20, и если идёшь на ужин, вряд ли успеешь ещё раз сбегать на пляж вечером. Это очень неудобно(((
*Странно сделан лифт, он не опускает до самого нижнего этажа (там, где столовая и выход к бассейну и морю). Один этаж необходимо идти пешком по лестнице, три пролета. Для малышей это неудобно, а тем кто с колясками - вдвойне!! бедные мамочки с грудным детьми ((.
* У нас в номере случилась неприятность: пропали две детские вещи (шорты и майка). Обыскала весь номер, неоднократно обращалась на ресепшн, но вещи так и не нашли!! Остался очень неприятный осадок, хотя меня уверяли, что у них ничего не пропадает в отеле, но я уверена, что вещи пропали именно в номере!!! ((((
*Душ в номере работал с перебоями, выдавая то кипяток, то ледяную воду. Мыться при этом было невозможно. При этом остальные краны были исправны. Я умудрялась мыть голову под краном))
Невозможно написать всё, но несмотря на минусы в целом впечатление от поездки позитивное, Сочи понравился, красивый город, красивое теплое море, условия более или менее, дочка была очень рада и довольна поездкой.

Туры в Olympic Hotel Sochi Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Olympic Hotel Sochi Россия>>>