: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Panorama 4* (Горки Панорама) : : Отзыв 2291311 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama 4* (Горки Панорама)

вылет 24 февраля

Отзыв написал 16.07.2016.

Приехали с друзьями на 10 отдохнуть Отель выбрали абсолютно спонтанно. Какое-то из приложений предложило его. Первые мысли: лето, нужно на море, а мы будем жить в горах?! Но, фото отеля, цены и то, что мы на машине, сделали своё дело! И это просто идеальный выбор!!! Ни разу не пожалел! Здесь такая идиллия, тишина и красота! Если вы хотите отдохнуть именно от городской суеты, выспаться на свежем воздухе - это будет правильный выбор! В отеле есть все удобства. Отличные Номера и хорошее обслуживание, достойное 4х звёзд. Бассейн внутри отеля, но, с местным солнцем это даже хорошо. Рядом с отелем отличная газонная лужайка с шезлонгами, где можно по загорать и просто лежать и наслаждаться видами на горы. Ресторан в отеле тоже отличный, причём цены более чем приемлимые. Рядом с отелем есть бесплатная, для проживающих, канатка по которой можно спуститься вниз и оказаться в посёлке Эстосадок. Там есть все развлечения, клуб, бары, кинотеатры и тд. Из номера просто отличный вид, даже не представляю как теперь смотреть из окна своей квартиры :) Друзья отдыхали с 6 летним ребёнком, для которой тут был просто рай! Горки, детский бассейн, отдельные развлекательные зоны - все это впечатлило.

Минус нашёл только один - Уборка не очень! Один день убираются хорошо, на следующий так себе. Но, думаю это человеческий фактор и его быстро исправят.

P.S. А ещё, было очень приятно, дважды получить комплимент от отеля - на день рождения и за два дня до выезда!

Туры в Gorki Panorama 4* (Горки Панорама), вылет из г.Москва

24.02.2018