: : Турция : : Алания : : Алания Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 2291302 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Park Conti

вылет 31 мая

Отзыв написал 16.07.2016.

Отдыхали с другом
Что понравилось: еда достаточно разнообразная. Даже при большом количестве людей очередей не за чем практически небыло (в отличии от тогоже делюкса, который на уровень выше). Территория красивая, большая, гулять есть где. Наши конечно гадят везде, но убирать успевают. Спорт зал нормальный.

Что не понравилось: девушка Оксана. Которая толи администратор, толи кто то еще - вместо решения проблемы с номером решила охрану вызвать и вообще отказалась общаться. Персонал в большем количестве хамоват, не дружелюбен, общение на уровне "что тебе от меня надо?" (Если конечно вы не симпатичная Наташа). У отеля есть корпус находиться по сути на второй линии, обязательно пытаються заселить туда, даже при наличии свободных номеров в других корпусах. Номера явно не отеля 5*. Убирают так себе. Полотенца, белье постельное не меняют. Через 3 дня одно пропало с концами(ругаться не стали так как уже устали).
Совет - если что то не устраивает просто забейте, вы ничего не добьетесь, только трата нервов и времени.

Туры в Алания Justiniano Club Park Conti, вылет из г.Москва

31.05.2018