: : Вьетнам : : Нячанг : : Sheraton Nha Trang 5* (Шератон Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2291300 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Nha Trang 5* (Шератон Нячанг) Нячанг Вьетнам

вылет 18 марта

Отзыв написал 15.07.2016.

Плюсы:
- Хороший номер, отличный вид из окна
- Приятный бассейн
- Вкуснейшие и очень разнообразные завтраки
- Приятный и дружелюбный персонал
- Красивый интерьер отеля
- Удобное расположение, близко до моря
- Очень вкусное (правда дорогое) мороженое в кафе Тоастина на первом этаже Там же был организован показ Евро-2016 на большом экране, мы смотрели!
- Т.к. у нас было свадебное путешествие в качестве комплимента нам подарили бутылку шампанского, тарелку фруктов и украсили ванну и кровать лепестками роз, за это спасибо!

Минусы отеля:
- Лежаки на пляже в плохом состоянии, и их мало. К 9 утра особенно на выходных их хватает не на всех
- Неудачно спроектирована ванная комната - вода заливает пол в "предбаннике", там где раковина и зеркало
- Очень маленький холодильник
- Не очень понятный график уборки. Иногда утром мы уходили на море, возвращались часа в 14 и было не убрано.
- Так называемый спортивный уголок: ракетки для пинг-понга сильно потрепанные, мячик сдутый. Кий для бильярда поломанный.

Другие особенности:
- Есть специальный человек, который переводит через дорогу. Правда мы за 2 недели встретили его всего 3 раза
- Перед входом в отель можно помыть ноги - кран расположен внизу справа (есть указатель - washing area). Мы его не сразу заметили к сожалению.
- Дорога, которую нужно переходить, чтобы попасть на море, это большой минус всего Нячанга. Именно напротив Шератона расстояние от пляжа до дороги минимально, поэтому шум машин хорошо слышен.
- Начиная с 12 дня ветер прибивает к берегу мусор: пакеты, бутылки, кожуру от фруктов. Поэтому купаться рекомендую только в первой половине дня. Ночью пляж убирают и утром довольно чисто.

18.03.2018
Deluxe ocean view

Расширенный поиск тура в Sheraton Nha Trang 5* (Шератон Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>