: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Монте Карло Египет : : Отзыв 2291288 : : Туры

Отзыв на отель Монте Карло Египет

Отзыв написал 15.07.2016.

В целом отдых в этом отеле понравился Есть свои плюсы и минусы.
Территория отеля классная! Пляж красивый, бассейнов много. Номера нормальные, жить можно. Вот только лично для меня чуть мрачные и тёмные, наверное чтобы не было видно если грязно, так как коврик-макаронки особо чистым не был и босиком ходить по нему не хотелось. Лучше уже бы было без него! Очень понравился балкон. В номере есть телик с кабельным, кондиционер, сейф, холодильник, а в ванной комнате есть и ванная и душевая.
Разочаровало питание. Очень однообразное, жирное, не особо вкусное. Лето .. Хотелось фруктов всегда, но там с ними скромно! Выбирать не было с чего. Арбуз часто был уже переспевшим и есть его было невозможно, кислил. О яичнице на завтрак я вообще молчу ... Фууу! Но понравились например бельгийские вафли, оладушки на завтрак а также шаурма на ужин. Носили по залу свежо выжатые соки но они платные. Ещё на обед в кафе около бассейна можно было заказывать бесплатные бургеры с фри. Соки, нести, водички с автомата - ужасная химия, болел от них живот. Обслуживание так себе, лучше лишний раз с ними не разговаривать. На рецепшене нам попалась неприятный работники. Так разговаривали, типа делают одолжение. Девушкам нужно быть осторожными, так так были такие личности которые клипали либо воздушные поцелуйчики отправляли, даже в присутствии моего парня, но только когда он оборачивался и не видел)) Насчет доставки в номер - Утюг ждали около часа, уже и сами за ним ходили но не дали, сказали принесут, вот только принесли после того как мы психанули и ушли помятаными. Кстати очень возмутил платный wi-fi.
Но лично для меня это были мелочи, так как я приехала наслаждаться морем, солнцем и песком. В целом отдых понравился.

Туры в Монте Карло Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монте Карло Египет>>>