: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2291283 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.07.2016.

Новый,построенный в арабском стиле, как в сказке, большая, ухоженная территория, изобилие цветов и красивых растений. Приятно удивил обслуживающий персонал, приветливые, добрые, внимательные, все здороваются и улыбаются, попадаешь в позитивную ауру. Очень следят за чистотой на территории. От питания мы в восторге!!! Не смотря на то, что было мало туристов огромное разнообразие блюд, все всегда свежее и очень вкусное, подойдет на любой вкус: морепродукты, вкусное мясо, рыба, блюда на мангале, свежая зелень, салаты и вкуснейшие десерты. А больше всего понравилась свежая, сладкая, сочная дыня, я такую в сезон не пробовала у нас!!! Мой муж был в восторге, хоть и переборчив в еде. Очень приятно было, когда каждый день подходил шеф повар и интересовался понравилась ли еда и наши пожелания. Огромное спасибо, все было очень вкусно. Спасибо официантам, всегда улыбаются и очень внимательные. Море потрясающее, красивый коралловый риф и огромная разновидность рыб, красота неземная. В ход с понтона. Очень порадовал теплый чистый бассейн. Номера красивые просторные, есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска, халаты, тапочки, электрочайник. Аниматоры супер, огромное спасибо за улыбки, позитив и хорошее настроение. Огромное спасибо всему персоналу отеля. Я очень люблю путешествовать и есть с чем сравнить, но этот отель лучший, впервые хочется опять вернуться в тот же отель. Желаю много туристов и процветания!!!! Спасибо за шикарный отдых.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>