: : Греция : : Родос : : Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция : : Отзыв 2291280 : : Туры

Отзыв на отель Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция

Отзыв написал 17.07.2016.

Отдыхали в отеле вдвоем с дочкой в июле 2016 Из плюсов хочу отметить питание - большой выбор вкусно приготовленных блюд, разнообразие десертов, гриль, китайская кухня. Напитков достаточно любых - и алкогольных, и безалкогольных, работают несколько баров, в том числе на пляже. Единственное - хотелось бы видеть побольше фруктов, а также на ужине нет чая/кофе. Прекрасное расположение отеля - до моря рукой подать, а также есть 2 бассейна и 1 детский. Шезлонги у бассейнов надо занимать рано утром, их не хватает, однако на пляже всегда есть свободные платные шезлонги. Отличная уборка номера: полотенца менялись ежедневно, постельное белье - через день. Персонал в отеле приветлив. Из минусов: платный сейф - 4 евро в день, что дорого, поэтому платить за него мы не стали. Деньги и технику оставляли в номере - все в целости и сохранности. Платный wi-fi - 5 евро/час, но с интернетом в целом плохо на самом острове, а не только в данном отеле. Да, отель требует ремонта и лифтов с большей вместительностью. Мы жили на 7 этаже и в "часы пик" приходилось долго ждать лифт. Отель отлично подходит для семейного отдыха, молодежи в нем будет скучновато. В целом, отдыхом мы остались довольны.

Расширенный поиск тура в Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция>>>