: : Греция : : Родос : : Atlantica Imperial Resort & SPA 5* (Атлантика Империал) Родос Греция : : Отзыв 2291210 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Imperial Resort & SPA 5* (Атлантика Империал) Родос Греция

Отзыв написал 16.07.2016.

Отдыхала с мужем и взрослой дочерью в начале июля 2016 года Sensimar Imperial Resort & Spa by Atlantica (именно так называется отель), почему на многих сайтах он называется Atlantica Imperial Resort непонятно.. В Греции мы были впервые, выбирали отель только среди отелей категории 16+ и забегая вперед, скажу, что выбором остались очень довольны!!! Есть только несколько пожеланий для отеля, но они не для критики, а только для улучшения качества отдыха гостей)) Итак, РАЗМЕЩЕНИЕ: У Библио-Глобус "странное" время вылета чартера, прибыли в отель в 22-20 вечера (день попросту пропал). У нас был оплачен стандарт на троих с видом в сад и питание полупансион. На рецепшн предложили шампанского и в качестве компенсации за потерянный день заменили наш полупансион на Все включено)) Если бы мы на месте выкупали эту систему. то на троих пришлось бы доплатить 846 Евро! Честно говоря, ждали какого-то подвоха, но в последующие дни, посмотрев на то, как сотрудники отеля относятся к своим гостям, поняли, что политика отеля " Все Для Гостя")) Естественно, про пропавший день уже никто не вспоминал. Огромное спасибо менеджменту отеля!!! Номер у нас был 306, большой, удобный, идеально чистый. Троим взрослым хватало и шкафов, и полок. и места для отдыха. Уборка ежедневная, практически идеальная. В номер приносили вино, фрукты, даже десерты)) Набор по уходу за телом пополнялся ежедневно. В редких отелях я видела как прекрасно организованную клининговую службу. ТЕРРИТОРИЯ: Все прекрасно организовано, лежаков огромное количество, причем разных на любой вкус, официанты обслуживают все, даже самые удаленные. Территория большая, красивая, удобная, очень чистая. ПИТАНИЕ: Отель явно не экономит на гастрономических вкусах своих гостей))) Очень разнообразно, вкусно- блюда разных стран мира. Сыры Пармезан, Бри, Дорблю, гигантские тунцы, равиоли в огромной головке итальянского сыра... На завтрак фреши, смузи, натуральные коктейли.. В отеле молодежи нет, только если взрослые дети с родителями. В основном, семейные пары от 35 до пенсионного возраста. Все спокойно, респектабельно, доброжелательно. Мы именно такую атмосферу искали, поэтому отдохнули на все 100! Но если вы ищете общения, развлечений и приключений - то вам не сюда)) Кстати, по-русски из сотрудников говорят только девушка-администратор в главном ресторане и менеджер в Спа-салоне. На рецепшн русскогоговорящих мы не встречали. В целом, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за их доброжелательность. компетентность и профессионализм!! Хотелось бы, чтобы когда мы приедем в следующий раз вечерняя развлекательная программа была более разнообразной и интересной ( это, к сожалению, самая слабая сторона отеля )- и в ресторане или лобби появился хороший настоящий кофе, потому что то, что подается - это не кофе..))) Однозначно, могу рекомендовать отель для спокойного, размеренного отдыха! Если у Вас, уважаемые туристы, возникнут вопросы - пишите, с удовольствием помогу советом! Всем удачного отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Atlantica Imperial Resort & SPA 5* (Атлантика Империал) Родос Греция>>>