: : Тунис : : Хаммамет : : Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас) : : Отзыв 2291201 : : Туры

Отзыв на отель Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас)

Отзыв написал 15.07.2016.

Не ждите многого: ремонт в отеле был, видимо, очень давно В номере нормально не функционирует ничего (унитаз тек, сейф не работает вообще, кондиционер через раз, телевизор постоянно приходится подстраивать, карточка размагничивается). Если все-таки необходим сейф, вам придется выложить не копеечную сумму за аренду ячейки на ресепшене. Обслуживание мягко говоря ненавязчивое. Тунисцы не избалованы чаевыми, но и давать их не за что. Питание хорошее, претензий нет. Алкоголь бесплатный как везде (неплохое розовое вино, остальное все "очень не очень"). Анимация особо нас не интересовала, но она есть. До моря 5 минут пешком. Пляж чистый, песок, море прекрасное, но обитателей в нем нет, маску можно даже не брать, смотреть нечего. Много вариантов развлечься: то что предложит гид или можно самому пошляться везде. Например мы сами ездили в колизей: на такси до вокзала бербурегба, оттуда на поезде в эльджем, оттуда до колизея пешком 5 минут через базарчик. Цены везде приемлемые, кроме туристических мест, конечно. На базаре финики 5-7 динар за кг в несезон, в сезон дешевле, виноград только собранный вкусный 3 динара кг. В ресторане морской кухни хорошо посидели за 130 динар (65 баксов). Такси торгуйтесь, 4-5динар хорошая цена. До новой медины (самая тусовка) за 8 динар в ночное время можно сторговаться. Там есть магазины фиксированных цен, где покупали сувениры. В старую медину лучше не соваться, там торгаши наглые и противные, не портьте настроение. Если к вам подойдет тунисец и скажет: ооо, привет, я - повар (охранник и т.п.) вашего отеля, пойдемте вам че покажу, это развод, он тупо увидел название на браслете вашем (мы браслеты выворачивали, когда из отеля выходили). В общем хорошо отдохнули, но второй раз не поеду туда. С собой брали 300 долл., хватило на все.

Расширенный поиск тура в Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас)>>>