: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет : : Отзыв 2291200 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет

Отзыв написал 16.07.2016.

Отдыхала в отеле с 1 июля с AnextourХороший отель с доброжелательным персоналом!Приехали поздно вечером,заселение в отеле заняло не больше чем пару минут,после чего и отправились непосредственно в номер.Поселили нас в самом центре гостиничного комплекса рядом со всеми бассейнами ,на 1 этаже в комфортной комнате с верандой.Территория отеля произвела весьма хорошее впечатление ,ухоженный газон,безумно красиво цветущие кустарники,ну и конечно пальмы. Интересная архитектура .Больше всего конечно понравился пляж,а точнее риф,на котором он расположен,огромное множество колоритных рыб,осьминоги и мурены,в общем мечта сноркелера!У менеджера anextour заказывала экскурсии и всеми осталась очень довольна: 1.Было у меня "сафари"-около мин.40 мы катались по пустыне на квадрациклах,после чего пересели на баги ,мин.30 еще наслаждались Аравийской пустыней с бага,далее по желанию катались на лошедях и ослике(я не каталась ,очень жалко стало ослика ,после просмотра как катались на нем "тушки" кг.под 150),далее нас рассадили по джипам и отправились к бедуинам где покатались на верблюдах,и взглянули на быт бедуинов.По возвращению в сафари центр нас накормили ужином и показали на большое представление .Все это удовольствие обошлось мне в районе 40$. 2.Дальше последовала 2-ая экскурсия-"Луксор премиум".Выехали мы в 5 часов утра,поездка оказалась очень впечатляющей ,но так же и утомительной.Посмотрели Карнакский храм,Долину Царей (гробницы Рамзеса 4 и 7),Храм Хатшепсут ,пообедали в ресторанчике,около часа плавали по Нилу ,слегка осмотрели город Луксор ,а также Луксорский храм ,прикупили сувениров и в отель прибыли после 10,я даже в 11 вечера смогла покушать в отеле.Со всем поездка стоила мне 85$,не считая сувениров. 3.Третьим у меня был дайвинг,самое волнительное и долгожданное событие.Привезли нас в Дайвинг центр,подобрали амуницию ,и отправились на белоснежную яхту после чего и ушли в плавь .Было 2 погружения,так как я ныряла 1 раз мне выделили персонального инструктора,с которым я плавала часа пол так точно,и потанцевали под водой и подурачились и рыб подразнили,второе погружение далось мне немного труднее ,по собственному желанию поднялась на поверхность раньше где сменила все обмундирование на маску и трубку и наслаждалась плаванием и лицезрением морских обитателей.На яхте нас тоже вкусно покормили обедом. По поводу самого отеля,есть несколько минусов: 1.На барах подают хлорированную воду,после чего у меня было сильнейшее отравление и это вывело меня из колеи на 2 дня,мне конечно врач выдал таблетки,но подавать такую воду в 5 * отеле не допустимо,в комнате была вода бутылированная но идти на бассейн с бутылкой воды ...ну не очень.... 2.Убирали в номере хорошо,но полотенца меняли далеко не каждый день,их аккуратно сворачивали и клали на полочку,но не меняли последние 4 дня так точно,про постельное так вообще молчу его поменяли в последний день перед нашим вылетом,отдыхали 10 дней. Ну а так все было замечательно,питание разнообразное,готовили вкусно,выпечка просто восхитительна!Персонал доброжелательный,отель хороший,анимации конечно мало(но я ее не люблю),так что для меня все было хорошо,на мелочи вроде того где что то отбито или поцарапано ,я внимания не обращала ,не для того туда ехала что бы к чему то придираться! В целом спасибо за мой чудесный и насыщенный отпуск!!!

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет>>>