: : Доминикана : : Бока Чика : : Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана : : Отзыв 2291180 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана

Отзыв написал 16.07.2016.

Добрый день Отдыхала в этой замечательной стране в середине марта. По прилету в аэропорт оформляется виза-10$. До отеля ехать 2 часа. На ресепшен почти весь персонал понимает русский язык. Заселение порядка 40 минут и то из-за большого количества людей, прибывших в нашей группе. Сразу бросается в глаза красивое лобби: подсвеченный фонтан, красивые фонари, меняющие цвет, летают голуби. Мне достался корпус 1, №1404 на 4 этаже. Как и было написано в предыдущих отзывах, номера, расположенные в корпусах от 1-10 сложно назвать номерами. С крана капает вода, ванна в ржавчине, туалет смывает только со второго раза, из мебели две тумбы и шкаф, в котором вообще нет полок, одна лампа на всю комнату и при этом окна не открываются. На следующий день стояла толпа людей, которые хотели поменять номер. Была в других номерах, тоже особо не впечатляет, но по скольку я была к этому готова, номер менять не стала, тк не за этим приехала. Что касается розеток, то стандарт американский. У 1 корпуса есть маркет в нем можно купить переходник за 2$. Wi-fi есть, но платный, я купила 25 часов за 25$, есть и другие варианты, кому что. Уборка в номере раз в два дня, полотенца 3 штуки. Есть шампунь и гель. Территория отеля очень зеленая, садовники постоянно трудятся. На территории отеля действует система All inclusive. Есть два бассейна, при каждом бар, у основного еще и буфет, анимация на 4+. Также рядом с основным бассейном выдают полотенца. Вечером проходит анимация в амфитеатре, места надо занимать заранее. Есть игровая зона. Есть маркет, но с заоблачными ценами конечно же и продавцами, которые обсчитывают-проверяйте. Что касается питания. Ресторан открывается в 7 и к этому моменту уже стоит очередь, гонки за фруктами конечно поражают...Еда вкусная, разнообразная, по пятницам жарят поросенка. Есть пиво, вино на обед и ужин. Столов на всех хватает, убирают быстро. Даже ночью ресторан открыт, можно попить сок, насчет перекусить-не уверена), но меня очень спасало, тк воды в номере нет, а из-за 7 часовой разницы перестроиться сложно, ночью будите бодорствовать скорее всего. Также отель дает возможность посетить два ресторана бесплатно по одному разу. Карибский и итальянский. Оба великолепны, обязательно сходите. Итальянский ресторан находится в здании маркета, все очень вкусно. Карибский ресторан находится на выходе к пляжу, он просто шикарен, обстановка романтическая:свечи, шум волн... Запись в ресторан производит сотрудник персонала, который приходит каждое утро к 9-00 и садится за столик напротив ресепшен. Естественно очередь и запись производится только на следующий день. Для любителей алкогольных коктейлей, попробуйте пино-коладу, она божественна). На пляже огороженная зона, за которую местные жители и торговцы не заходят, но тк сам пляж муниципальный, на нем отдыхает большое количество жителей города. Особый день это воскресенье. Это единственный выходной в стране и на утро понедельника на пляже все в мусоре, бутылках итд. Также на пляже есть бар и хороший буфет. Лежаков достаточно и бесплатные. Карибское море великолепно, надо хотя бы один раз увидеть. Обязательно сходите встретить восход и посмотрите закат-чудо! Экскурсии. У отельного гида я взяла только одну экскурсию на Саману, чтобы посмотреть китов. Стоимость 129$. Далее брала экскурсии на пляже. Есть как минимум два агенства, люди которых ходят по пляжу и предлагают экскурсии. Я брала у Педро на водопад Эль Лимон и на остров Саону. Все недорого и очень понравилось. В целом отдых замечательный, страна великолепная, все очень улыбчивые и дружелюбные. Обязательно езжайте на экскурсии. Многие сидят в маленьком итальянском кафе из-за Wi-fi. Заказываете чашку кофе и подключаетесь. Оно находится справа от отеля. Есть большой маркет, цены приемлемые, идти минут 15-20. Там можно купить какао, ром итд. Еще один совет, по дороге в аэропорт вас привезут в огромный торговый центр, почти на целый час, там конечно много всего, но...в Доминикане в Duty Free цены ниже и сам он очень большой. Готова ответить на вопросы, если таковые будут. Всем удачного отдыха!)

20.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана>>>