: : Греция : : Закинф : : Zante Royal Resort and Water Park Zakintos : : Отзыв 2291153 : : Туры

Отзыв на отель Zante Royal Resort and Water Park Zakintos

Отзыв написал 15.07.2016.

В настоящий момент нахожусь в отеле так что могу рассказать самые свежие подробности
Сначала о хорошем
- отель очень интересно устроен, стоит на горе над очень приятной бухтой. Отличный пляж, очень живописный вид,
- территория отеля очень с умом устроена. не зря архитектуру изобрели в Греции.
- нормальная, хотя и не сильно разнообразная еда в столовой.
- скудный но нормальный выбор напитков в рамках all inclusive
Из плохого
- при заселении нас пытались поселить не в Zante Royal а в Palacio - номера там заметно хуже, территория дальше от моря и под окном бассейн с хлоркой. Причем делали это в худших традициях России 90-х годов - с криками, истерикой, угрозами типа "тут вам не Россия, тут Греция, никакой тур агент вам не поможет, куда захотим, туда и поселим" (сразу настраивает на отдых) откровенной ложью и т.п. Я честно думал, что сейчас так даже в России в провинции не делают, но вот в Европе так еще умеют. В результате таки заселились в номер в Zante Royal после 90 минут ругани и нервов
- утром пальмы под окном поливают водой из канализации. Запах просто убойный. ЗАЧЕМ??? У меня вопрос - менеджеры отеля об этом не знают или думают туристы еще раз сюда приедут???
- Отель находится далеко от населенных пунктов, на территории один мини маркет и там очень мало товаров, я разных мелочей купил, но не могу, нет их там
- Нет пляжных полотенец. Вообще. Даже за деньги. Я готов платить 15 евро в неделю за них но некому.

Тут дальше мои рассуждения о вообще, можно не читать если не интересно
Владельцы отеля ничего не знают о маркетинге
- у бассейна стандартная процедура с рыбками которые чистят ноги. Стоит 6 евро. Вечером меняют цены на 8. Никто не идет. Меняют обратно на 6. Что мешало добавить опцию чистка ног премиум (например +смазывание ног оливковым маслом после) уже за 10 евро???
- В отеле неплохой платный интернет в номере за 15 евро в неделю. Но туристы ругаются. Вполне можно было это продать как доп бонус. Давать день хорошего интернет за бесплатно. Ну много что можно было сделать. Но нет.
Такого рода мелочей громадное количество, при этом кажется что в целом ситуация налаживается, но медленно.

Не поеду сюда больше и другим не советую.

Туры в Zante Royal Resort and Water Park Zakintos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zante Royal Resort and Water Park Zakintos>>>