: : Греция : : Халкидики : : Simeon Hotel : : Отзыв 2291149 : : Туры

Отзыв на отель Simeon Hotel

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.07.2016.

Мы провели в этом недорогом, простом и приятном отеле 3 недели в мае В это время крайне мало туристов; на выходные иногда приезжают большие группы болгар. Хозяева отеля говорят, что с основном они принимают семьи с детьми, и летом у них очень шумно - десятки детей (хотя отель не выглядит как особо детский - детская площадка небольшая, особой детской кухни мы не заметили, - но в поселке Метаморфоси, при всей его крошечности, есть детские аттракционы).

Хозяева отеля и все сотрудники очень дружелюбные и внимательные, видно, что отель развивается; этой весной построили совершенно новый ресторан, новый бассейн и пул-бар. Еда не отличалась большим разнообразием, в основном мясо, морепродуктов мало - но нужно сказать, что когда мы говорили об этом сотрудникам ресторана, это имело эффект - на следующий день появлялись новые блюда :) Т.е. гостей отеля слушают.

Нам даже подарили от отеля бутылку вина и бутылку тсипуро. :) Они очень удивлялись, что мы целых три недели у них провели (Метаморфоси - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тихое место, где мало чем есть заняться, кроме как гулять среди сосен, ходить на море и ездить в соседние городки - но мы как раз за этим и приехали, поэтому мы были совершенно довольны!).

Хорошая альтернатива Турции и Испании - климат и природа напоминают то Анталийское побережье, то Коста Дорада.

Желаем всем, кто трудится в этом отеле, успешного сезона и побольше хороших туристов начиная с первых чисел мая, когда Россияне озадачиваются, куда бы им поехать на майские праздники :)

Туры в Simeon Hotel, вылет из г.Москва

16.06.2018