: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2291060 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 16.07.2016.

Вот и у меня руки дошли до написания отдыха) Отдыхали с 707 по 14.07. Начну с приезда. Ездили с туроператором Пегас, вылет и приезд в отель - все слажено и нормально. В автобусе можно купить 2 бутылочки холодной воды (0.5 литра) за 1 доллар. Приехали в отель в 7 утра. очень уставшие, так как ночь не спали. Заселяют в отель, как всем известно, в 14. ас пригласили на завтрак, мы позавтракали и прошлись по территории. Выпросили номер дать пораньше, дали нам его по-моему в 11 или немножко позже. НОМЕР Наш номер был в бунгало, по-моему 11 домик., на 2 этаже. Сам по себе номер нам понравился, НО!!! Ковролин был грязный. видно, что на него несколько раз что-то конкретно проливали... Шторы и тюль очень грязные и какие-то порезанные. Постель тоже была в дырочках. Полотенца когда были чистые, а когда и не очень. Ванная понравилась - чистая, без ржавчины или грибка. УБОРКА Насчет уборки - проводилась каждый день, но так получилось, что 2 дня у нас ее не было. Все потому, что планировалась она походу после 13.00... а нам это поздно, мы приходили на дневной сон в 13-14 часов.... Поэтому в первый раз пришли в 13.00 с моря - номер не убран, полотенца не поменяны... Мы решили пойти в лобби бар, подождать, потому что хотелось принять душ и вытереться свежими, чистыми полотенцами. Вернулись через час - номер так и не был убран!!! Мужу пришлось пойти к уборщице и самому взять весь набор - полотенца и напитки... Такое же случилось через дня 2. Поэтому от уборки двоякое впечатление - вроде бы и убирали, но полотенца не всегда меняли (особенно для лица) и эти 2 дня тоже испортили впечатления. ПИТАНИЕ Завтрак На завтрак в ресторане было очень много сыров, что-то наподобие шинки ( я ее называла желейка:), выпечка, йогурты, всякие топинги, салаты (свежие - огурцы, помидоры и тд). С напитков можно и кофе себе сделать, и колу взять, и соки (правда юппи). Вино тоже можно постоянно брать - белое или красное, и приятно, что ставят всегда не начатую бутылку. Мне на завтрак очень понравились блинчики, их жарила женщина у входа в ресторан. Также можно было взять панкейки, картошку фри, разные виды яичницы. Завтрак в принципе очень понравился. Обед На обед в основной ресторан мы толком не ходили, в принципе выбор был, особенно понравилась форель. Мы обычно обедали в Итальянском ресторане, там была картошка фри, вкусная пицца, котлетки - можно себе было гамбургеры сделать, свежие овощи и фрукты. Также там была рыбка гриль, мне напомнила скумбрию. Очень вкусная! Ужин На ужин надо приходить заранее... Особенно если это Гала ужин - подают огромного тунца на гриле (кусочками). НО!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕРЕДИ!!!!!! это просто ужас! походу в эти дни была полная заполненность отеля.... Чтобы ввзять гриль, нужно выстоять большую очередь и это напрягало.. Нужно было искать постоянно приборы, скатерти после людей тоже грязные. Бедные официанты, они большие умнички, но все не успевали, мне их жалко было, столько людей... БАССЕЙН И МОРЕ Бассейн и море очень понравились, но нам приходилось идти на пляж в 7 утра и занимать лежак, потому что в теньке уже с 8 утра, например, было невозможно где-то найти место - ни у моря. ни у бассейна. Люди на 3 человек занимали по 6 лежаков - 3 у бассейна и 3 у моря... Вход в море галечный, больно, но не проблематично. Можно войти с понтона. Море было такое теплое, прям как парное молоко, очень понравилось. В последние дни можно было увидеть рыбок) БАРЫ В барах тоже очереди... Бармены работали очень быстро, но людей все же очень много в отеле. С напитков мы пили текилу, бейлис, вино, пиво, всякие коктейли по типу мохито, голубая лагуна и тд - все очень вкусно и понравилось. АНИМАЦИЯ По вечерам в амфитеатре были различные выступления, в принципе пол часика их можно было посмотреть. Нам ОЧЕНЬ понравилась группа с пецицей Оксаной - как они играли и пели! Супер, натанцевались в один вечер:) Так же были на дискотеке, сначала вообще не понравилось - странный выбор музыки, а потом уже растанцевались) В дневной анимации участвовал в основной муж - боча, водно поло, волейбол, дартс. Я участвовала только в водной аэробике, понравилось. Так же была йога. Дней на бассейне тоже были развлечения с серфбордом, какие-то конкурсы) ПРИРОДА Неимоверно красивая - сосны, пальмы, цветы, травка вокруг. Супер! Забыла еще - на территории отеля есть 2 горки, мне больше понравилась маленькая... Большая сильно бьет в спину и какая-то медленная. Отдельно про туроператора. ПЕГАС. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ!!!!! Во-первых, туроператор не рекомендовал выходить с отеля вообще. По наши домыслам вот почему - за отелем сразу есть улочка с магазинами. Там абсолютно безопасно, мы ходили с деньгами, фотоаппаратом дорогим, никто даже не дернул нас. Цены там нормальные, люди приветливые и можно торговаться. Почему же гид не рекомендовал выходить. Потому что в отеле агитируют поехать по магазинам - кожа мех, сувениры и текстиль. Мы решили поехать. К слову, в Египте ездили тоже так в магазины, никто за нами не ходил, захотели купили - захотели нет, всем нет дела. Тут же по-другому. За нами ходило человека по 2-3. В коже мы ничего и не собирались покупать - хотели в текстиль и сувениры. В текстиле купили белье - как потом оказалось на той улочке возле отеля, его можно было на 10-15 долларов дешевле купить!!!! Сувениры в том магазине вообще боснословно дорогие. Были очень расстроены, что поехали, так как потеряли вечер у моря.... Далее. При выезде с отеля, по дороге в аэропорт, нас опять завезли уже в другой магазин, даже не спрашивали людей надо было им это или нет. Мы для интереса зашли в тот магазин и цены там были в 2 а то и 3 раза дороже, чем на уже вышеупомянутой улочке.... Далее. Гид предупреждает - за день до вылета проверить информацию про рейс, так как чартерные рейсы часто задерживают. Так и оказалось - наш задержали с 17.30 и перенесли аж на 22.30.... С отеля мы выехали в 18.30. приезжаем в аэропорт и видим на табло - что наш вылет задержали аж до 00.55. То есть, нам нужно было быть в аэропорту 5!!!! часов!!!! Люди с маленькими детьми, пожилые люди... Это издевательство! Туроператор об этой задержке знал - но решил ничего не делать, так как они не могли нам поменять трансфер до аэропорта. Люди начали очень сильно возмущаться, и нам в качестве извинений в Бургер Кинг дали по гамбургеру, картошке и коле... Но настроение было испорчено и в итоге мы были очень уставшие и еле-еле успели на следующий автобус сБорисполя в наш город. В общем - отель понравился, но не понравилось такое большое количество людей и сам туроператор Решили с ними больше не летать.

10.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>