: : Кипр : : Айя Напа : : Tasia Maris Oasis 4* (Тасия Марис Оазис) : : Отзыв 2291041 : : Туры

Отзыв на отель Tasia Maris Oasis 4* (Тасия Марис Оазис)

вылет 31 мая

Отзыв написал 15.07.2016.

Номерной фонд, как я понял, разный Нам повезло, так как видно было краешек моря, и бассейн полностью. Поэтому если и ехать, то сразу оговаривать Sea-view. В других корпусах, преимущественно вид на стену соседнего корпуса)
Еда - шведский стол, очень разнообразная, можно даже сравнить с четырьмя звездами. Минус - тесная зона подачи, но к этому быстро привыкаешь, так как недостаток перекрывается большим разнообразием блюд. Из серьезных минусов - полное отсутствие напитков во время ужина, включенных в стоимость. Даже воду нужно покупать отдельно.
Но полупансиона более чем достаточно, обедать не хотелось.
WiFi: это сервис в гостинице для очень терпеливых, так как при каждом логине нужно чекиниться через Фейсбук))) Т.е. алгоритм такой: чекин, стирание поста, дальше пользуйся. В нашем номере сносно работал в прихожей. В комнате - как повезет.
Кондиционеры центральные, исправные и тихие.
Персонал ненавязчив. Ну разве только дружелюбный метрдотель, а так, никого не видно и не слышно, шуршат каждый на своем участке работ.
Приветственный бонус: шампанское в ведерке безо льда, пару яблок и апельсин)
Из интересного: за корпусами, в северной части территории - остатки старинного акведука. Мы его обнаружили только когда пошли через старый полузаброшенный парк, а так принимали за кусок стены.
Море: возможно, один из самых лучших пляжей Айя Напы в 15 минутах неспешной прогулки. В принципе, не далеко и не близко. Но пешком!
Еще достопримечательности: через дорогу находится местный краеведческий музей, называется Таласса. Мы обошли меньше чем за час, но посетить советую, чтобы иметь представление о том, что за живность раньше водилась, и какие находки сделали археологи.
В одном квартале Айя Напский монастырь. Службу, как я понял, проводят, а вот монахов вроде как нет.

Туры в Tasia Maris Oasis 4* (Тасия Марис Оазис), вылет из г.Москва

31.05.2018