: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol : : Отзыв 2291032 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol

120217 р. на двоих

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхаем в отеле сейчас Моя супруга на днях оставила отзыв о мелочах, которые, на наш взгляд, не совсем соответствовали данному отелю. Если интересно - почитайте, отзыв Татьяны Морозовой. Надо сказать, что служба размещения гостей очень быстро отреагировала на наши пожелания и учла все просьбы. Огромное спасибо Анастасии за решение данных вопросов и генеральному менеджеру отеля мистеру Андреасу Георгиу за комплименты в номер. На самом деле, наши замечания ни в коей мере не были капризами или сверх запросами, касались мелочей, мешающих стопроцентному релаксу! Но, раз уж я отзыв пишу, то попрошу учесть момент о получении полотенец в спортзале. Из опыта посещения спортзалов в отелях 5 звёзд скажу, что, как правило, полотенца лежат в спортзале, бери и пользуйся, это очень удобно. В Аматусе же немного данный сервис заморочен, надо попросить полотенце на специальной стойке, где часто выстраивается очередь за пляжными полотенцами. Не очень удобно. Сам спортзал отличный, оборудование LifeFitness - на сегодня это одни из лучших тренажеров в спортивных залах.
В общем и целом впечатления положительные, ещё раз спасибо менеджменту отеля за разрешение вопросов. Хотелось бы вернуться в следующий раз именно такой уровень сервиса, который на сегодняшний день нам обеспечивает отель.

Туры в Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol, вылет из г.Москва

29.12.2017